Регистрация: 02.02.12
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали в Киотари Бей с 11 по 25 июня 2008 года. Я, муж...

Отдыхали в Киотари Бей с 11 по 25 июня 2008 года. Я, муж, моя мама и ребенок 1 год и 10 месяцев. Все в восторге. Идеальный отель для отдыха с детьми от 0 до 10 лет. Для детей старше, думаю, будет скучновато.

Номера средние, но все необходимое есть. Мы брали семейный номер, двухкомнатный, комнаты, правда, смежные. Корпуса с семейными номерами одноэтажные, выход не на балкон, а на лужайку, что удобно для малыша, который в любой момент может там погулять под присмотром находящихся в номере родителей. К моменту нашего приезда в номер была бесплатно поставлена детская кроватка.

Хорошие детские бассейны, даже небольшой аквапарк в форме кораблика с маленькими горками. Детская игровая площадка внутри главного здания.По вечерам в амфитеатре детские развлечения и дискотеки.

Питание просто великолепное (причем и из ресторанов и из баров можно выносить все что угодно в любом количестве). Для ребенка всегда было молоко высокого качества, фрукты (арбузы, дыни, персики, яблоки, груши). Взрослым тоже было трудно не переедать – настолько все разнообразно, вкусно – настоящий ол-инклюзив с 7 до 24 -00.

Прекрасное местное вино пили с удовольствием, неплохое пиво, но любителям крепкого алкоголя советую все-таки посетить супермаркет, то, что предлагают в отеле качества паршивого.

Персонал очень услужливый, на ресепшен работала русскоговорящий гид Валентина, спасибо ей огромное, всегда на все наши вопросы у нее был готов квалифицированный ответ.

Пляж нас тоже вполне устроил. Чистейшее море, галька, немножко песочка. Стоимость 2- лежаков и зонтика на целый день 6 евро. Но мы обходились надувными матрасами.

Если пройти по пляжу налево, то через 20 минут можно придти в бухточку с чистым песчаным пляжем, мы пару раз туда путешествовали.

Рядом с нашим отелем, на одной территории, но дальше от моря, находится отель Миралуна Вилидж. Он считается выше классом. Скажу честно, Киотари Бей мне понравился больше и по расположению и по уютности территории. А рестораны-бары-пляж у этих отелей общие.

Вобщем, по моему мнению, соотношение цена-качество у этого отеля идеальное.

Минусы:

Далековато от тусовочных мест, потому, если ехать без ребенка, но лучше присмотреть другой отель в «эпицентре жизни».

Сам отель не пафосный и не очень новый.

Галька на пляже крупновата.

Добавлено 18.07.08 15:45 (2 546 символов в тексте)