Регистрация: 12.02.12
Читательский охват:
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Только прилетели из Турции,были в этом отели 4 дня с мужем(т...

Только прилетели из Турции,были в этом отели 4 дня с мужем(т.к. до отпуска еще далеко, а отдохнуть хотелось уже сейчас).Постоянно летаем в это время года в Кемер,уж очень нам там нравится,цветут апельсины,лимоны,все цветет и пахнет!Всегда были только в отелях 5*(Египет,Турция,Тайланд) и причем достаточно дорогих,а тут решили слетать и заценить 4*. От отеля ехали около часа,народа было мало и заезжали только в 2 отеля.Приехали в отель около 14-00 ,заселили нас сразу,выдали пляжные полотенца и мы пошли обедать.Еда очень вкусная,разнообразием не блещет,но приготовлено все качественно и вкусно.Каждый день готовили что то новенькое и интересное.Но действительно еда островатая,на что бы с мужем любим спайси, но там было мега спайси!Кроме пива (Туборг голд),алкоголь ужасный,напитки типа юппи вообще отрава. Погода была обалденная 30 гр.,очень много народа плавало в бассейне и в море,но вечером еще свежо и в номере был просто дубак,благо были пледы. Территория отеля только после ремонта,все чистенько,симпатичненько!Кошечки везде гуляют.Но уборка в номере подкачала!Муж пролил на столик алкоголь,оставили 1$ около этого места чтоб вытерли,пришли вечером денег нет,а пятно так и осталось нетронутым.Обидно,досадно,но ладно.Анимация присутствовала,играли в боччу,волейбол,дартс,вечером в лобби было мини диско,потом начиналось для взрослых, пели караоке,выбирали миссис мистер сейлор(как обычно).Очень много немцев (причем в возрасте,очень дружелюбных),с некоторыми даже пытались общаться на ломаном немецком,русских совсем мало,что нас ничуть не расстраивало!Очень остались довольны отдыхом в отеле 4*!Хотим поехать туда в следующий апрель,но уже с детьми.

Добавлено 10.04.14 14:33 (1 661 символов в тексте)

16:02 11.04.14

А как собачки ??

21:38 13.04.14

Собачек мы там не замечали!

08:10 14.04.14

Здравствуйте!
Мы тоже 21 апреля летим в отель, скажите в крытом басcеене можно будет купаться в это время, или уже можно будет искупаться и в открытом?

19:21 14.04.14

В это время уже можно купаться в открытом бассейне и даже в море.мы в крытый даже не ходили.

07:26 15.04.14

Спасибо большое за ответ, отзывы по отелю смотрю не очень, но мы купили тур за неделю до вылета и всего за 26 000 рублей на двоих на 6 дней,думаю этих денег отель стоит?

13:46 15.04.14

Конечно стоит.отель отличный, немецкий,а все немецкие отели отличные!а погода вообще супер!

15:00 15.04.14

Спасибо, по приезду поделюсь впечатлением.

18:34 15.04.14

Здравствуйте Юлия. Скажите пожалуйста, а не ощущается разница в обслуживание между русскими и немецкими туристами? И ещё вопрос, на каких языках проводится анимация?

20:21 15.04.14

Никакой разницы в обслуживании мы не заметили.все очень приветливые.понимают и говорят по русски.анимация и на немецком и на русском.

08:56 17.04.14

Юлия, и последний вопрос ))) скажите, вы пишете территория отремонтирована а номера?

14:04 17.04.14

Номера не особо новые,мебель немного старовата (по крайней мере в котором жили мы).В ванной комнате вроде бы получше.Но было достаточно прохладно в номере.спали под пледами.

20:05 17.04.14

Юлия здравствуйте, подскажите вход в море хороший и еще погулять есть где в округе, чуть пошопиться? Спасибо

21:24 17.04.14

ВХОД В МОРЕ КРУПНАЯ ГАЛЬКА,ВЫЛАЗИТЬ НЕ ОСОБО УДОБНО ИЗ МОРЯ.При выходе из отеля ЕСТЬ УЛОЧКА МОЖНО ПО НЕЙ ГУЛЯТЬ И ЕСТЬ УЛИЧНЫЕ ПАЛАТОЧКИ,МОЖНО ЧТО НИБУДЬ КУПИТЬ

10:16 18.04.14

Везде продают тапки для камней /10 $/.Рядом с отелем- остановка автобуса в Кемер /2$/.

22:50 21.04.14

Добрый день! Скажите, а пирс еще не открыли?!

13:46 22.04.14

В начале апреля пирса не было еще!