Регистрация: 11.03.14

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отличная трешка. Ездили впятером с мужем и тремя детьми. При...

Отличная трешка. Ездили впятером с мужем и тремя детьми. При расселении за 20 долларов нам предоставили отличный двухкомнатный номер в главном корпусе. По словам менеджера – это лучший номер отеля, и почему-то я уверена, что он сказал правду :) Знаю, что есть совершенно кошмарные номера в корпусе E, поэтому сразу советую всем, кто выбрал для отдыха именно этот отель, при заселении не жалеть денег на чаевые.

Территория отеля крошечная, работают 4 бассейна. Море в 10 минутах ходьбы неспешным шагом. У Marin свой пляж, очень каменистый, довольно неуютный, без специальной обуви в море зайти невозможно.

Питание очень скромное, но достойное. На ужин всегда был шикарный выбор вкусно приготовленных овощей. Мяса практически нет, сплошная соя. Пару раз давали нагетсы – несъедобные, но детям понравились. Для детей, конечно, еды маловато. Наши в основном ели спагетти, супчики-пюре, выпечку, овощи и фрукты. К счастью, неподалеку нашли магазинчик, в котором покупали йогурты и творожки. Десертов в отеле мало, но зато изобилие фруктов. Неподалеку есть недорогие ресторанчики, которые очень хвалят. Мы, правда, туда не ходили. Торгуют черешней – килограмм отборной черешни за доллар.

Менеджмент приветливый. Анимация практически отсутствует. Обслуживающий персонал приятный, очень вежливый. В номере убирались раз в два или три дня.

Из минусов – нестабильно работал кондиционер, от зноя не страдали, но пару раз было немножко напряжно. Напор воды в душе нестабильный.

В целом скромненько, местами сверхскромненько :) Но очень приятно. Все-таки очень много зависит от персонала, а персонал и менеджмент в Marin отличный. Так что нам понравилось. А если учесть, сколько мы за него заплатили, – вообще шикарно!

Отель рекомендую.

Добавлено 10.04.14 15:14 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)