ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 7044
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2014
27.03.14 - 06.04.14
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Еще бы раз точно не поехали

Отдыхали в данном отеле с 27 марта по 6 апреля.

Отель в целом и персонал: -----если говорить о внешнем состоянии отеля, то оно действительно как на картинках и даже очень уютненько. Отдельно хочу отметить работу персонала отеля, т.к. такого трепетного отношения к постояльцам еще ни разу мы не встречали, очень дружелюбные, пытаются тебе помочь, относятся с большим уважением.

Но на этом все плюсы и заканчиваются

Номера:----------номера меня просто удивили, я , конечно, ожидала, что это 3-ка и прочее, но к такому я все же не была готова. Номера были хороши лет так 20 назад, но никак не сейчас. Когда заходишь в номер, то сразу хочется из него уйти куда-то, все старое, заюзаное. Полотенца и постельное белье старые, миллион раз стираные, зачастую даже с дырками. Если в ванной комнате есть занавеска в душе, то все, уже номер люкс!!! В номере куча муравьишек, которые берутся просто из ниоткуда, когда на полу оказывается что-то вроде крошек от печеньев или воды, то они сразу на это налетают и утаскивают в норку.

Кондиционер в номере есть, но ему также лет 20, поэтому мы им не пользовались, использовали чудо техники- потолочный вентилятор, который работает только на высокой скорости.

За время нашего нахождения мы успели пожить в 3 номерах (не мы такие привереды, просто так получалось, то вода прям около выхода из номера капала, то в номере сверху трубу прорвало).

Море: тут тоже было много открытий! море то, конечно, рядом, действительно минут 5 от отеля, но вот только там ни лежаков, ни одного навеса нет. И самое главное, кафешки на пляже тоже нет!! До ближайшего кафе на пляже нужно топать минут 30-40 вдоль моря, пока мы туда доходили, то постоянно сгорали, да и днем не вернешься в отель, чтобы переждать жару, т.к. идти далеко

Еда: питались в основном утром и днем в кафешке на пляже, до которой все-таки приходилось идти по жаре. Вечером кушали в кафешке недалеко от отеля, она там одна- влево от отеля идти по дороге минут 10.

Отельный гид: мы ездили через Корал и отельным гидом у нас была Катрина. Как только она поняла, что мы ничего у нее покупать не будем, то сразу потеряла какой-то к нам интерес.

Деньги мы меняли у Родригеса, тут про него много уже писали, это таксист, который стоит прям возле выхода из отеля. Он не отельный таксист, поэтому цены на поездки у него ниже. Также с ним ездили на экскурсии, остались очень довольными.

Он не обманывает и всегда старается помочь, что-то посоветовать.

в общем об отдыхе остались странные впечатления, но в данный отель точно не поедем, если ехать, то все-таки нужно переплачивать за хорошие условия.

TRANSLATE
Added 10.04.14 15:42 (2 609 characters in the review)
Add comment
Complain

15:41 10.01.15

Море?....... Простите, а где там море?

Sign up