Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ....Начну по порядку..Прилетели...

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ....

Начну по порядку..

Прилетели мы утром и нас сразу же заселили, не пришлось нисколько ждать. Жили мы в корпусе Annex, он находится чуть в отдалении от главного но нас это не смущало. Там пройти всего ничего. У этого корпуса есть свои бассейны, свой бар...Номер нам дали очень хороший, даже двухкомнатный, хотя нам и это и нужно было. Большая двуспальная кровать в одной комнате и 2 обычные в дугой, вид с балкона был на море. Убирались каждый день и очень хорошо..даже денег мы не оставляли за уборку (как например в Египте).

У отеля очень большая территория, есть свой аквапарк, много детских бассейнов. Мы в основном всегда ходили на пляж, поэтому у бассейна мало времени проводили. Но бассейн очень большой рядом с пляжем.

МОРЕ. Пляж песок с галькой и вход в море галечный, только это можно назвать минусом, с маленьким ребенком я бы конечно в этот отель не поехала. Но тем не менее с детьми было очень много людей. Детки бегали в тапочках по пляжу.

ЕДА. Кормят много, очень вкусно и разнообразно. Я привередлива в еде, но там была еда которая угодит даже самым привередливым. Единственно на завтрак не было каш, но я их и не ем. На завтрак были яичница, омлет, сосиски, овощи, блины, бутерброды, выпечки много, фрукты, разные хлопья с молоком,чай, кофе,соки(правда не настоящие и разводные)На обед и ужин тоже куча всего (мясо всякое, рыба, овощи, десерт, фрукты). Между завтраком и обедом можно еще было перекусить в ресторане у бассейна. В баре у бассейна всегда было мороженое бесплатно, с коктейлями напряг. Из алкоголя только водка, ром, метакса, узо, джин.

Мы с мужем ездили на свадьбу к подруге, поэтому сняли машину на 3 дня и нисколько не пожалели. я бы не советовала брать экскурсии, т.к это дорого (почти 80 евро с чел 1 экскурсия). Мы взяли самую простую машину ПЕЖО 207(брали не в отеле. а рядом с отелем прокат Superior Car), она обошлась нам в 80 евро на 3 дня, но возвращать надо было с полным баком.(бенз стоит почти 2 евро)т.е+ еще 60евро. В итоге за 140 евро и 3 дня мы объехали весь остров.

САМ ОСТРОВ. Очень красивый. Мы ездили в долину бабочек. Очень там классно, просто миллионы бабочек. Ездили в таверну ПОРТО Антико - там очень вкусно кормя. За 10 евро нам принесли огромную тарелищу с мясом, картошкой и овощами. Нам на двоих хватило одной порции. Морепродукты конечно немного дороже. Потом мы поехали на слияние 2 морей.Очень крутое место, там соединяются 2 моря. Можно и в одном и в другом искупаться. Ездили на крест Филеримос. Ездили в церковь Святого Пантелеймона. Проходили через темный туннель (забыла как место называется). В общем Греция - это страна где есть что посмотреть.

Добавлено 10.04.14 15:54 (2 658 символов в тексте)

22:42 12.05.14

добрый вечер!) скажите,а лежаки платно на пляже, а то в отзывах по-разному все пишут)?

16:17 16.05.14

Мы только что оттуда и так и не поняли, платные они или нет. Гиды говорят, что да, на ресепшене, что бесплатные. Но в итоге никто за них не брал.

Все отзывы Алена (6)