Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Tsell Harim Beach and Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2009
01.12.09 - 31.12.09

4.2

мертвое море

Заселили на 1 этаж быстро. Номер маленький холл с диваном шкафом и телевизором и маленьким холодильником. Набор для чая и сам чайник. И просторная спальная зона и кондиционер .Телевизор расположен не удачно. Лежа в спальной зоне его не посмотреть. Ванна с ванной. Слышимость из ванны. Т.К. там окно. Еда ОЧЕЕНЬ НЯМ НЯМ. В Израиле вообще питание мне нравится. Отель на 1 линии к морю ходила в парео и купальнике. Была 3 дня. Предлагали уборке отказалась. Хотела спать. Детям там делать нечего. Я своих не возила. Место для релакса. Отель понравился. Бассейн не большой. Есто детское отделение.Минус. Я поехала на свой день рождения. Обычно админист поздравляют а тут никто и ничего. На вых день приезжают местные и становится шумно. Зона спа обычная. Ничего особенного. Если без детей то очень неплохо . Твердая 4.

Добавлено 10.04.14 21:44 (813 символов в тексте)

23:12 11.04.14

Ни в 2009 году, когда автор отзыва отдыхала в этом отеле, ни сейчас этот отель не 4*. Он им просто никогда не был - строился как 3*... В отеле проведен капремонт - 3 месяца делали и все равно не все успели.

К сожалению, на пляже Tsell Harim и соседних с ним отелей идут ремонтные работы. Продлили их аж до августа :(

Про то что происходит на пляжах отелей Lot, Hod, Tsel Harim и Crowne Plaza можно увидеть в видеоролике. Вот ссылка:

10:50 12.04.14

Вы правы. Этот отель категории3. Я имела ввиду оценка качества в совокупности пляж -номер-питание. Мое мнение 4.для класса этого отеля.

Все отзывы Irina (3)