Регистрация: 26.11.12
Читательский охват: 2055
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отстойный SPA в достойном отеле!!!(((

Начнем с того, что долго искали хамам, а ля марокканские бани и мы их нашли, на свою голову!(((

Задача стояла сделать достойный хамам пилинг и массаж, чтобы не пользоваться защитными кремами и не обгореть. В интернете узнал об SPA в этом отеле. Отзывы были хорошие, поэтому как бы сомнений не было, да и звёздность отеля обязывала к высокому качеству услуг. Выбор был сделан ещё и потому, что в Эмиратах дискриминация по отношению мужскому полу!)))(((....то есть марокканские бани и хамам только для женщин!)...однако в этом отеле можно было сделать хамам и мне!

Поэтому приехав Дубай, сразу же записались в хамам! Процедуры мужчинам и женщинам выполняются раздельно, но в одном и том же помещении, до обеда женщинам, после обеда мужчинам. Здание и дизайн интерьеров на высоком уровне, всё так загадочно и интересно в восточном стиле! Ресепшн - вежлив и услужливо-доброжелателен. Есть русская девушка! Ну думаем с женой не прогадали!! Однако, сказка закончилась после переодевания...хамам сидячий на 2 человек, размером 1,5х1...пар не о чём, парную-хамам принимал с огромным мусульманским боевиком из Сирии...приехал отдыхать от трудов праведных....сел на против меня и сидим...минут 5...я сижу спокойно, а вижу мой сосед чего то так как то неестественно елозит на мраморной плите)))....потом он сдался и попросил полотенце у служки..и сел на него...потом его первого вызвали на пилинг...ради интереса я пересел на его место...оказалось плита просто горячая...теперь я понял, что мог подумать боевик о белом человеке...вот это да! Вот это задниц...то есть выдержка!)))

Но продолжим повествования, затем вызвали меня...положили так, что мои ноги практически упирались в голову боевика...бедолага, принял сплошные унижения!

Пилинг и массаж делают марокканцы...задолбали спрашивать - хорошо или нет?...пытались болтать со мной на русском...присёк попытки.. пилилнг и массаж на четыре с минусом. Краны плохо работают, клали слишком холодное полотенце на лоб. Затем комната релакса, чай и финики!

Жене, марокканка вообще отказалась делать пилинг пяток....массаж был ещё хуже! В парной вообще была только 5 минут вместо 15-20...то есть тело не прогрелось для пилинга!

Резюме...Сюда мы больше не ногой!!!(((

Кстати,в отеле вызывали обычное такси ждали 40мин но никто так и не приехал...неудобный район....можно уехать, только на Лексусе в 1,5 раза дороже!

Добавлено 10.04.14 22:16 (2 358 символов в тексте)

16:50 05.05.14

мы были в этом отеле в октябре 2012г,и остались очень довольны,такси больше 5-10мин не ждали за все 2недели ниразу ,хотя выезжали каждый день,правда мы не посещали хамам,отель и персонал выще всех похвал (в нашем случае)

20:47 01.07.14

Наташа, весь негатив только от посещения SPA...персонал отличный я заметил...вышли нас провожать, хотя мы и не жили в данном отеле, уже в следующий приезд нашли отличный хамам!

Все отзывы Владимир (3)