Регистрация: 11.04.14

Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
январе 2014
18.01.14 - 26.01.14

Наслаждайтесь каждым днем))Надеюсь информация станет вам полезна!!!

Всем доброго время суток!Хочу поделиться своими впечатлениями,ездила со своей родственницей, мне 22, ей 21!Мы летели с Санкт-Петербурга до Москвы , там пересадка и затем в Хургаду) Хургада – волшебный город, который отличается своей демократичностью(не стоит забывать что за 8 ночей 15 000 для такого места просто замечательно), доступностью и особенной атмосферой. Уникальные коралловые рифы тянутся вдоль всего побережья, что дает возможность наслаждаться подводным миром.Море шикарное, которое манит вернуться!

Мы прилетели в 20 00 , быстро доехали до отеля , около 7 мин!Нас разместили в номер на 1м этаже , в холодный, который на утро без проблем поменяли бесплатно на 4й этаж с выходом на море и часть стройки, что нас совсем не смущало, вид в общем был бесподобным, море, горы, корабли-Романтика!Номера чистые, есть фен, холодильник, кровати удобные, убирали ежедневно, есть сейф, что очень спасало-не надо думать куда прятать вещи и документы!полотенца тоже менялись каждый день, ванная у нас была не маленькая. что тоже очень удобно!Есть телевизор с русскими каналами.По приезду отправили сразу ужинать!У нас были только завтраки и ужины, что не советую брать, даже обычную воду не все официанты разрешают пить!нужно покупать и после еды идти в номер и запить весь сытный ужин-к еде мы не привередливы, всегда был выбор, голодными не останетесь, особенно много десертов , все вкусно!на завтрак разрешали чай, кофе!Официанты в отеле почти всегда улыбаются, убирают за вас посуду !Работают не покладая рук!В общем весь персонал был очень дружелюбным, Всегда здоровались, шутили, поддерживали Благоприятную атмосферу))))))

Утром нас отправили на собрание -как они это называют , с гидом!Гиды предлагают экскурсии, говорят чтобы не покупали на улице, мы купили только одну( хорошо что только одну- у них дорого), они очень настойчивы и обидчивы, начинают злиться если не берете у них экскурсию!На этом совещании мы познакомились с очень приятными людьми, настроины были позитивно на отдых, с компанией нам повезло, по истечении всех дней было весело и ходили плясать в Долфин бар-при Отеле, Там персонал без проблем обращали внимание на просьбу включить какую-либо песню)Устали наверное слушать "Малиновые сны"))))))))))))Анимация зажигала народ и народ зажигал анимацию)))Все очень обоюдно))))!На пляже к нам Подходил Махмуд и его брат, им можно доверять, они ответственные, мы брали у них не забываемую экскурсию на сафари, не обманывают, Махмуд замечательный и добрый человек, к которому не страшно обращаться, он всегда говорит людям правду, поэтому если к вам он подойдет, не отвергайте, выслушайте и у гида экскурсии не торопитесь брать!Его магазин находится прям за угом отеля, там нормальные цены, мы все покупали там)))необходимые товары, вода,фрукты!

В самом отеле 2 бассейна, один с подогревом, чистый , другой холодный! Купаться после 7-9часов запрещено!Темнеет рано, вечером ветровки понадобились!Погода радовала всегда, +26 , ветра почти не было, брали таксиста Самару. который стоит почти всегда у входа в отель и предлагает прокатить по городу, отвез нас за фруктовым свежим соком и в Марину-где неописуемое место, очень красиво, яхты, мечеть, прогулочная улочка с магазинами и кафэшками!!цена договорная, как сдружитесь))В 6 минутах макдональдс,для любителей фастфуда)) в 5 минутах от отеля пирс, откуда отправляют все экскусрсии на морские прогулки!Было очень здорово погреться на солнышке в январе, купались каждый день, вода не холодная!!Хотелось бы еще вернуться!Общие впечатления отеля, сервиса очень хорошие)))Спасибо всем кто был с нами, ведь с хорошей компанией там очень хорошо))))Анимация и программа на пляже была всегда-Утром Йога, волейбол(есть площадка), настольный теннис, акваэробика , восточные танцы-Скучать не придется)))))Есть молодежь, не скучнооо!!!Для семей тоже хорошо, детская оборудованная площадка, пар с детьми было много, многие ездили в этот отель не первый раз!)))))))Я надеюсь что я тоже не в последний!!!!)))))))))))))))))))))))))))Удачного вам отдыха))))

С пирса, наш частный пляж, бесплатный для жителей отеля, полотенца выдают при обмене номерка только 1 раз в день, не забывайте сдавать !Лежаки очень удобные)). хорошо расположены, при передвижении солнца меняете лежак и загар будет ровным)

Развлечения и спорт

Вид с экскурсии Сафари)Мы катались на квадрациклах, верблюдах, плотно поели, потом потанцевали, посмотрели деревню бедуинов)))Куча эмоций)))))))))))))))))))))))))))))

Вид с окна)

Добавлено 11.04.14 00:00 (4 031 символов в тексте)
Все отзывы Nelli (1)