Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Новый отель

Отдыхали в этом отеле одними из первых.Ехали туда в неизвестность,т.к.отзывов еще не было.Летели Колавиа,слышала про нее много негатива,но у нас полет прошел нормально,вылет и прилет вовремя,питание нормальное,тесновато ногам правда,но я про это знала.От аэропорта до отеля 50 мин,заселили нас сравнительно быстро(в течении часа).А во время ожидания немного познакомились с отелем,прошлись по территории,заглянули в бар Какая там люстра в холле! .И вот мы на 3 этаже!Номер очень большой,красивый,новый,телевизор плоский.В ванной есть гель для душа,шампунь и жидкое мыло(все налито в диспенсеры).Полотенца меняли каждый день,мы даже не бросали их на пол.В номере балкон был,там стоял столик и два пласт.стула.Территория отеля огромная,но многое пока не работало.Не работают рестораны аль карт(их по моему шесть будет)-три в основном корпусе,а три -на территории.Нет пока детской площадки,не работали горки.Горки доделывали и только в последний день в тот бассейн налили воду.Вообще бассейнов много,очень много,но пока можно купаться только в крытом бассейне и в одном открытом,который соединен с этим крытым.Люди в нем и купались и загорали около него.С погодой повезло,было тепло ,солнышко.Много детей купалось!

Питание-нормальное! Не сказать чтоб АХ,потому что в первые два дня не было ни говядины,ни баранины.Потом говядина появилась,а баранины так и не было.Хотя в прошлом году мы были в 4зв.,так там и баранина и семга была.А здесь рыба тоже была,но скумбрия-костлявая,а вот какая то другая-хорошая.Выбор напитков большой,есть айран,соки пакетированные.Чай и в пакетиках и заварной.Официанты хорошие,подходят быстро,предлагают напитки,быстро убирают со столов.Из фруктов были яблоки(3 вида),груши(не сочные и жесткие),апельсины,грейпфруты.Мне понравилась груша в сиропе,курага и фруктовый салат,там была клубника.Есть инжир.А сколько там сладостей! С 11ч до 17ч работает кондитерская.

До моря идти далековато,15 мин не спеша,сейчас еще ничего,но представила-лето,жара,а идешь ,ТЕНИ нет,дорогу к морю еще до конца не доделали,работали ,достраивали,при нас строили бар на пляже и накрывали тентом лежаки.По дороге на море с одной стороны растет травка,а с другой пока только песок.В первый день был очень сильный ветер и когда мы шли с моря(немного в горку)этот ветер поднимал песок и все это в лицо.Было немного неприятно.В море в эти дни почти не купались,так единицы.Вход в море хороший,пологий,песок,деткам будет хорошо.Говорят,что летом на море будут ездить машинки.

На территории отеля есть несколько магазинов,при нас открывали зал с платными аттракционами.есть два стола для настольного тенниса и несколько кортов.,правда пока не до конца оборудованных.

Есть турецкая баня и сауна,у нас было бесплатно,хотя на сайте написано=за доллары

Недалеко от отеля рынок,15 мин хотьбы ,из отеля направо вдоль дороги(Гюндоду)Там мы покупали клубнику,5 дол.за кг,очень вкусная.

Вообщем,отдых нам понравился,а мелкие недоделки ,я думаю,исправят.

холл

наш номер

дорога к морю

лежаки на пляже

дорога к морю

на пляже

из бунгало прямо в бассейн

Добавлено 11.04.14 10:17 (2 956 символов в тексте)

17:33 14.04.14

Клубника действительно с базара вкусная!!!))