АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 10755
Фото: 60
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый отель

Отдыхали в этом отеле одними из первых.Ехали туда в неизвестность,т.к.отзывов еще не было.Летели Колавиа,слышала про нее много негатива,но у нас полет прошел нормально,вылет и прилет вовремя,питание нормальное,тесновато ногам правда,но я про это знала.От аэропорта до отеля 50 мин,заселили нас сравнительно быстро(в течении часа).А во время ожидания немного познакомились с отелем,прошлись по территории,заглянули в бар Какая там люстра в холле! .И вот мы на 3 этаже!Номер очень большой,красивый,новый,телевизор плоский.В ванной есть гель для душа,шампунь и жидкое мыло(все налито в диспенсеры).Полотенца меняли каждый день,мы даже не бросали их на пол.В номере балкон был,там стоял столик и два пласт.стула.Территория отеля огромная,но многое пока не работало.Не работают рестораны аль карт(их по моему шесть будет)-три в основном корпусе,а три -на территории.Нет пока детской площадки,не работали горки.Горки доделывали и только в последний день в тот бассейн налили воду.Вообще бассейнов много,очень много,но пока можно купаться только в крытом бассейне и в одном открытом,который соединен с этим крытым.Люди в нем и купались и загорали около него.С погодой повезло,было тепло ,солнышко.Много детей купалось!

Питание-нормальное! Не сказать чтоб АХ,потому что в первые два дня не было ни говядины,ни баранины.Потом говядина появилась,а баранины так и не было.Хотя в прошлом году мы были в 4зв.,так там и баранина и семга была.А здесь рыба тоже была,но скумбрия-костлявая,а вот какая то другая-хорошая.Выбор напитков большой,есть айран,соки пакетированные.Чай и в пакетиках и заварной.Официанты хорошие,подходят быстро,предлагают напитки,быстро убирают со столов.Из фруктов были яблоки(3 вида),груши(не сочные и жесткие),апельсины,грейпфруты.Мне понравилась груша в сиропе,курага и фруктовый салат,там была клубника.Есть инжир.А сколько там сладостей! С 11ч до 17ч работает кондитерская.

До моря идти далековато,15 мин не спеша,сейчас еще ничего,но представила-лето,жара,а идешь ,ТЕНИ нет,дорогу к морю еще до конца не доделали,работали ,достраивали,при нас строили бар на пляже и накрывали тентом лежаки.По дороге на море с одной стороны растет травка,а с другой пока только песок.В первый день был очень сильный ветер и когда мы шли с моря(немного в горку)этот ветер поднимал песок и все это в лицо.Было немного неприятно.В море в эти дни почти не купались,так единицы.Вход в море хороший,пологий,песок,деткам будет хорошо.Говорят,что летом на море будут ездить машинки.

На территории отеля есть несколько магазинов,при нас открывали зал с платными аттракционами.есть два стола для настольного тенниса и несколько кортов.,правда пока не до конца оборудованных.

Есть турецкая баня и сауна,у нас было бесплатно,хотя на сайте написано=за доллары

.

Недалеко от отеля рынок,15 мин хотьбы ,из отеля направо вдоль дороги(Гюндоду)Там мы покупали клубнику,5 дол.за кг,очень вкусная.

Вообщем,отдых нам понравился,а мелкие недоделки ,я думаю,исправят.

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

лежаки на пляже

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога к морю

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Фото туриста отеля

Отель

из бунгало прямо в бассейн

Показать еще
Добавлено 11.04.14 10:17 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 14.04.14

Клубника действительно с базара вкусная!!!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация