Регистрация: 17.03.14
марте 2014
27.03.14 - 04.04.14

Нам понравилось.

Коротко.

Разместили хорошо, ждали часа 3, в 10 уже были в номерах, в центральном корпусе на 2 этаже с отличным видом на центральный пляж. При заселении ничего не платили. В номере чисто, живности нет, все работало исправно. Убирались, меняли полотенца каждый день. Лебедей не было( доллары не помогали. Вода пополнялась ежедневно.

Питание. Люди которые пишут что плохо кормят, у меня к вам возник вопрос: Что же вы дома то едите???? Было все. Печень, мясо, рыба, курица, рис, макароны, картошка, супы, овощи в разных видах, сыр, колбаса, яичница, йогурты, звездочки, хлопья с молоком, выпечка и сладости без комментариев, уже много сказано, подтверждаю что все очень вкусное и съедобное. Персонал в столовой просто умнички. Всегда приветливые, внимательные. Огромное им спасибо.

Алкоголь. Пиво вкусное). крепкие напитки в чистом виде не пили в коктейлях норм. Возле центрального бассейна днем картошка фри и сосиски, овощи, финики, апельсины.

Территория. Маленькая но очень ухоженная и зеленая. Люди не переставали работать в течении всего дня. Убирали, мыли, стригли, и т.д. Просьба к туристам поддерживать эту чистоту и свои стаканчики и бычки доносить до мусорки. Зелени много всякой разной. Очень красиво. 2 бассейна. Один с горками, кто то говорит что он подогревается, я не замечала. Дети гоняли с горок целый день. Есть детский клуб, его мы редко посещали, вернее 1 раз. Но там занимаются с детьми: рисуют, плетут фенечки, смотрят мультики ну и т.д. Спа тоже не посещали.

Пляж. Маленький, но при желании всегда найдете себе лежак, полотенца пляжные есть. Кораллов нет. Пегас запугивает что нельзя брать экскурсии нигде кроме как у них, но мы рискнули и не пожалели, купли морскую прогулку у ребят на пляже плавали на кораблике "Аквариус 3" на райский остров........ хм...... почему райский никто из нас не понял, кусок суши, но в целом очень понравилось, поплавали с масками в открытом море посмотрели подводный мир. Круто!!!! Ощущения смешанные и страх и интересно очень, плывите не пожалеете, на кораблике покормили, достаточно вкусно. Дети наши только притомились т.к целый день от жары не скрыться.

АНИМАЦИЯ!!!! НАСЕР МОЛОДЕЦ!!!! Огромный привет ему. С 9-10 утра начинается: зарядка, танец живота, аквааэробика везде успеете все по очереди. Вечером детская анимация (танцы) и для взрослых чуток, нам хватало. Т.к. 4 часа разница спать мы валились в 10 вечера, нам ничего не нужно было, если кому куражиться всю ночь охота думаю не получится.

Ходят там такие назойливые мальчишки с массажем и тату, ну очень достают.... Вежливо но настойчиво нужно с ними.

МУХИ

Это отдельный разговор, толи их плохо морят то ли они там не пробиваемые, но на пляже и возле бассейна от них НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ!!!! Особенное если принесете еду типа картошки фри или напитки.... все они считают себя главными приглашенными на пиршество и быстрее вы уйдете чем они. Берите с собой средства от мух. В номерах их нет, если вы конечно их сами не напускаете.

Порадовал WI FI который стоит всего то 4$ за 30 мин. ;) Купили. Хотели поболтать по скайпу, как бы не так связь на столько мизерная что если и удастся соединиться, то ничего не увидите и не услышите. Не у нас одних так было. Один раз попробовали больше не стали, не было нужды.

Через дорогу от отеля есть магазин там купите все сувениры, шмотки, сигареты, клубнику, арбуз, в городе те же цены. Торгуйтесь. Такси до города 5 долларов, пересчитайте, отдайте, и быстрым шагом уходите, мы развесили уши и нас обманули....

При отеле есть магазин и аптека, в магазине цены не реальные, в аптеке покупали лекарства, по русски понимает.

"Порадовал" "Северный ветер" продлили отпуск на 10 часов, перенесли рейс, вместо часа дня уехали из отеля в 10 вечера. Не смотря на то что время нашего пребывания закончилось и в день отъезда включен только завтрак нас накормили ужином.

Мда... Коротко не получилось.

Все очень понравилось.

Хотим поблагодарить всех сотрудников отеля за то что подарили нам такой чудесный отдых.

Отдельная благодарность Ольге и Насеру!!!!!!

Добавлено 11.04.14 11:52 (4 071 символов в тексте)

15:05 16.04.14

Что дома едят... вы едите острую курицу? А фарш с чили? Я вот нет и детям это дать не могу. Печёнку вообще никто не ест у меня в семье. В альтернативу только рыба Морской язык, которая и на рыбу мало похожа. Слишком мудрёно и слишком спецефичные соусы... Так и перебивались белым рисом и огурцами с помидорами. Были бы шашлычки или просто мясо на гриле в качестве разнообразия к мясным блюдам с соусом, было бы гораздо приятнее.
Кстати, я просила приносить мне без соуса, но обычно всё было жутко пересушено и без соуса есть уж очень сложно.

06:24 17.04.14

Ну так Вам наверно нужно было сообщить в отель когда собирались ехать что у Вас в семье не едят печень.... При чем здесь это??? А вот курица было нормальная, а рыба даже могу сказать что вкусная. У нас тоже 2 ребенка было, 8 и 12 лет, и никогда голодные не были.

00:06 20.04.14

У меня просто совсем малыши были по 1,8 ))) Поэтому с ним и сложно было.
Вообще, как муж сказал, повара слишком мудрили с соусами ))) Ну я была в Египте у нас всегда было на выбор 3-4 варианта мяса и 2-3 рыбы... вот и надеялась на нечто подобное. И потом на экскурсии тоже разговаривали с людьми, у всех тоже было не менее 4 вариантов. И кебаб делалаи регулярно и шашлычки...
В общем, как я поняла, персонал в отеле сильно поменялся и меню несколько оскуднело.

17:56 20.04.14

Добрый день!
Спасибо за Ваш ценный отзыв!
Мы будем стараться, чтобы стать лучше для Вас!
Будем всегда рады видеть Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

Все отзывы MalenkyaLily (2)