Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
03.04.14 - 08.04.14

Общее впечатление об отеле нормальное. Заехала в отель в 1ч...

Общее впечатление об отеле нормальное. Заехала в отель в 1ч ночи. При заселении попросила номер в Жасмин, сказали 1млн рублей, сошлись на 20 долларах.От ресепшен шли через Rossetta, там 3 бассейна, все мелкие, людей во время отдыха я там не наблюдала. Может один раз пару бабушек с детьми. Подальше расположен Жасмин, там 2 больших бассейна с барами и выдачей полотенец. Мой номер выходил окнами на амфитеатр. Сам номер неплохой, 2 больших кровати, красивые гардины, с пола до потолка раздвижная дверь, можно через нее выйти на улицу, где 2 стульчика и стол, и море комаров. В ванной сантехника старенькая, душ ржавенький, но все хорошо работало и не ломалось.

Питание может и однообразное, но мне все нравилось. На завтрак жарили яичницу, йогурт и мягкий сыр, море выпечки, овощи, сосиски. Мясные продукты ни разу не пробовала правда.

На обед всегда была рыба, макароны с каким то мясом и подливкоКартофель в разных видах, рис. Всегда печеные овощи. Овощные салаты. И жарили на барбекю то рыбу, то мясо. Я приходила к началу трапезы, ни разу не видела за чем-нибудь очереди. За 1доллар официант бегал тебе за напитками.Мог занять стол, который приглянулся. Вечером как то сидели с 7 до 22 ч. И нам приносили все что мы просили. В ресторане очень милый персонал. Что не скажешь о барах. В бассейне в баре при мне нахамили русской девушке, и в баре недалеко от амфитеатра хамоватый персонал. Делает вид что русскую речь не понимает. Русским напитки в мал.пластиковые стаканчики наливают, иностранцам в большие стеклянные.

В последний день выезжать нужно было из отеля в 16 ч. В 12ч сдала номер, карточку для полотенца и браслет. Обедом правда накормили, но в барах напитки брать уже было нельзя, и без полотенца в бассейне не особо удобно было находится.

Каждый день в амфитеатре в 21-30 была какая то программа, на стенде висело расписание. Было караоке, мисс и мистер отеля, русское лото. Перед этим всегда танцевали с детишками. Но после 22-30 делать было нечего. в 23 бар закрывали. Можно было только за 20$выехать на дискотеку. Каждый день приглашали на разные.

Про пляж. Очень маленький, прям через дорогу чуть левее выхода их отеля. Лежаки допотопные, но место в 8-30 всегда было.И еще есть другой направо по променаду 15 мин. тоже маленький, говорят с мутной водой. В море всегда было очень много народа, ни разу на нашем пляже в море не заходила, ходила на соседний слева. Там огромный пляж и в море 1-2 человека. Вид с маской обалденный, глубина где буйки метра 4. У нашего пляжа буйки в море ближе значительно, почему не понятно.

Добавлено 11.04.14 13:01 (2 559 символов в тексте)

19:29 14.04.14

А в отеле есть какие-то развлечения спортивные (теннис, может боча.. )? Аниматоры только вечером активизируются? И что по поводу автобуса на второй пляж?

09:49 16.04.14

Около бассейна играли в настольный теннис. Была аквааэробика днем в бассейне, но я ни разу не видела, с утра была всегда на море.
Насчет автобуса,может он и есть, спросите на ресепшен.Я до дальнего пляжа один раз пешком раз дошла и поняла, что туда ездить не хочу. Как то не уютно.Людей меньше, но пляж такой же маленький.И по рассказам знакомых вода хуже.

11:58 29.04.14

вроде отель прям рядом с наамой там и куча клубов и кафешек--можно же найти что вечером делать.что в отеле то на отдыхе сидеть?

13:23 29.04.14

Конечно, дойти пешком максимум 20мин.Куча клубов и кафешек.

Все отзывы Елена (1)