Регистрация: 12.12.11
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Хорошее место

В отели встречали 2014 год.

Отель маленький, чистенький, персонал приветливый.

Минус с которым мы столкнулись лишь был только по вине тур оператора Натали тур.

Сколько мы не опасались того, что рейс утренний и прилетаем мы на ГОА в 5 утра и в отели уже в 6, нас заверили, что заселение произойдет сразу, да еще и завтра включен.

Конечно же на деле совсем не так.

Привезли нас в отель к 6 утра и ....... оставили. =)

Спасть на креслах в рецепшене до 2 часов дня.

Причем, сколько не давай индусам деньги в паспорте, сколько не стой на коленях... вставай в очередь и жди. Такие правила.

Конечно же это вина оператора и отель тут не причем. Нам обещали, что в отели эта ночь уже оплачена тк тур мы брали с 24 декабря и прилетали 25 рано утром. )) Но как всегда, если не обманут, то деньги не заработают))))

Вай фай есть по всей территории отеля, у нас ловил и в номере. К сожалению, система совсем не простая. Каждый день тебе дают индивидуальный логин и пароль и тебе постоянно приходится его вводить. Но как бы то не было интернет есть и скорость не плохая.

Русского канала в номере нет.

Но сами номера просторные, чистые, убирают хорошо.

До пляжа иди минут 10, но это совсем не напрягает.

Лежаки на пляже платно, но в некоторых кафе они бесплатно, если ты там кушаешь и пьешь в течение дня.

Новый год в отеле устраивают отличный, приезжает куча индусов в сари, играет индийская музыка, все украшается, все танцуют и все очень весело. =)

Новогодняя анимация заканчивается в час ночи. Мы с друзьями направились в соседнюю кафешку на улицы и сами устроили там себе новый год. Пили шампансое, включали русскую и индийскую музыку, танцевали, местные учили нас индийским танцем. Все было как в индийском кино. =)

Брали экскурсию Храмы-плантация специй-водопад.

Наверно мы бы ничего не потеряли, если бы не поехали. Водопад красивый, но дорога до него тяжелая. Да и сама территория грязная (бутылки, бумажки). Идти до него нужно минут 15 по мокрым камням, переодеться можно за специальной ширмой где все в какашках и с кучей голых индусов. =)

Но в целом отдых нам понравился, все очень просто и весело.

Это было мое второе путешествие на ГОА, прошлое было 11 лет назад.

Страна никак не поменялась, только стало еще больше русских.

Если будут какие-либо вопросы, пишите.

Спасибо

Добавлено 11.04.14 15:31 (2 309 символов в тексте)

17:30 21.07.14

скажите за новогоднею ночь вы доплачивали в отеле ??

09:20 22.07.14

Нет. Мы платили туроператору

20:25 28.08.14

Водопад действительно красивый и очень высокий! Купаться я не стал (переодеться действительно негде) времени дали только дойти до водопада и вернуться. Зато я кормил диких обезьян с руки. Некоторые из них очень милые и очень стеснительно забирают банан даже можно за лапку их потрогать. Но официально кормить животных там запрещено!

Все отзывы Мария (9)