Регистрация: 11.04.14

июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Спокойный чистый отель.

Как и многие здесь,отзыв пишу запоздало,но лучше поздно чем никогда. В этом отеле отдыхали вдвоем с подругой в июле 2012. Летали от Библио-Глобуса. К ресепшену претензий нет,вежливые улыбчивые девушки,одна очень хорошо говорила по русски, с заселением проблем не возникло, заполнили нужные документы и сразу дали ключ от чистого уютного номера на 3 ем этаже. Чтоб сильно не распинаться,все кратко и по порядку. Питание. Мы брали завтраки и ужины, кормили хорошо, всегда были овощи,салаты,различные гарниры,разные виды мяса. Кормили на наш взгляд очень хорошо. Море через дорогу от отеля, пляж песчаный, вход в море пологий, на пляже есть кафе,где кормят отличной пиццей и не только..) К уборке тоже претензий нет, убирались регулярно и качественно даже без чаевых, крутили из полотенец лебедей и тому подобное. Персонал,и ресепшена и официанты и даже повара,все вежливы и улыбчивы,всегда старались помочь. Территория отеля очень не большая. Бассейн. Вода теплая, всегда есть свободные лежаки. Может быть чуть далековато до центра города и всей ночной жизни,пешком идти минут 15-20, но нас такая прогулка ни сколько не напрягала. В общем очень понравился отель. Питание и обслуживание для трешки просто отличное. Если знакомые едут в Айя-Напу,то советую им этот отель. Правда последнее время в цене он заметно подорожал..

Мария оценила сервисы

Добавлено 11.04.14 16:48 (1 320 символов в тексте)