Регистрация: 28.05.12

октябре 2013
27.09.13 - 03.10.13

3.8

Я отдыхала в этом отеле неделю в начале октября 2013г...

Я отдыхала в этом отеле неделю в начале октября 2013г., с мамой. Приехали мы почти к 1 час ночи.Номер дали ужасный - 1 этаж, выходит на площадь перед отелем, где паркуются автобусы. Балкон в номере не закрывался (а это 1 этаж !!!), когда я посмотрела на кровать вообще была в шоке - на подушке полно волос от прежнего жильца... Пошла на ресепшн, меня повели смотреть другой номер... Тот оказался еще хуже - на балконе дико пахло канализацией ... В итоге первую ночь мы остались в первом номере, но нам поменяли постельное белье на чистое. На след.утро я пошла просить поменять номер - сразу решила дать 20 динар (400 рублей) и попросила хороший номер. Дали номер на 2 этаже, балкон выходит на аквапарк, но рядом есть дискотека и вечером довольно громко.

Отель огромный, но явно требуется ремонт - где-то в коридоре я потолка капает вода, ковры лежат на полу очень потрепанные...

Уборка в номерах плохая, последние 3 дня нам не приносили туалетную бумагу и мыло, пришлось самим идти и покупать.

Питание хорошее - первые 3 дня мы на обед и ужин объедались королевскими креветками..Завтрак - сыры, молочка, яйца, море булочек, яичницу и омлет жарили, овощи. На обед - супы, курица,мясо, рыба, рис-макароны-карточка, много овощей (сырых , тушеных), фрукты, пиццу жарили. На ужин примерно тоже самое что и на обед. Питание мне понравилось, все вкусно и достаточно разнообразно. на обед и ужин напитки приносят только официанты. Питьевая вода только в баре, дают сколько угодно бутылок. Кулеров с водой на территории нет. В полдник у бассейна выносят булочки. Есть бар у бассейна - много напитков, чай и кофе.

Пляж узкий - примерно 5 метров в ширину - лежак и от него метра 3 до воды. Мне это понравилось - поле обеда лежишь в лежаке, дремлешь и море слушаешь. Пляж с утра чистят от водорослей и ровняют грабельками. На пляже лежаков не много - мы утра перед завтраком шли и занимали лежак. Много лежаков у бассейна, и ближе к пляжу - на травке среди пальм. Море шикарное - чистое, но мелкое, в октябре медуз уже не было.

Анимация - сказать ничего не могу, т.к. они работают у бассейна, а мы весь день проводили на пляже.

В 5 минутах ходьбы от отеля есть супермаркеты (купить можно кучу всего - шикарное мыло, маски из глины, оливковое масло, много продуктов, сувениров, вещи), аптека, кафешки.

В 5 минутах езды (такси, таф-таф) есть порт Сусс. Там красивый парк, фонтаны, порт с кучей шикарных яхт. Много магазинов сувениров, есть детский парк аттракционов.

За отелем очень грязно, мусора куча. Я ехала в Тунис 2 раз и была подготовлена, а вот мама была в шоке от помойки в городе .

В целом мне отдых понравился, отель рекомендую непритязательным туристам. Конечно отель 3*, а никакие не 5*.

Развлечения и спорт

бассейн и бар у бассейна

Развлечения и спорт

вид из моего номера на соседний аквапарк

Добавлено 11.04.14 17:26 (2 699 символов в тексте)
Все отзывы felixmm25 (8)