Регистрация: 16.03.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

В отеле жить можно. На твердую троечку))

Всем доброго времени суток) Ну вот и я решила оставить свой отзыв.

Кипр - замечательное место! Я влюбилась! Море - супер! Погода - прелесть, особенно вечером! Легкий ветерок))

Местные жители - приветливый народ! прям заряжаешься положительной энергией!

Теперь об отеле. Ну, что могу сказать.....отель соответствует бюджетному отдыху "цена-качество",без излишеств.

Размещение. Разместили нас не так быстро, как мне бы того хотелось, т.к. я была с ребенком. Сначала очень быстро заселили сестру с мужем, а потом, после длительного ожидания, и меня с дочкой.

Питание. Мы брали только завтраки. Все стандартно и однообразно, но мы наедались. Хуже дело обстояло с ребенком, она привереда в еде, поэтому было проблематично))) Очень большой выбор яиц))) Яйца жареные, вареные и омлет) После приезда на Родину мы еще долго не кушали яйца))))

Номер. Номер просторный, 2 комнаты, мини-кухня, на которой есть все, что нужно)). Балкон в видом на...эээээ...поле))) Так се видок, но, если повернуть голову влево, виднеется кусочек моря))) Меня вид из номера не особенно печалил))) Жили мы на первом этаже. Сначала расстроилась,а потом подумала, что так даже лучше, дочка часто на балкон выходила) Тем более, что мы подружились с соседями (тоже мамочка с дочкой, наши девочки чудно общались)))) Муравьишки ЕСТЬ и их либо ооочень много (когда что-нибудь забудешь на столе, например печеньку), либо маленько (когда все чисто). Уборка в номере...ну, пойдет) Не буду слишком придираться....через день нам мыли пол вполне сносно, белье поменяли за время нашего пребывания ну парочку раз) Полотенца конечно наводят на печальные мысли....Один раз я попросила поменять и после этого меняли исправно, но....как написала сестра в своем отзыве - возникают сомнения на счет качественной стирки))) Ну и это вроде бы и ничего...терпимо)

Сервис. Вот что мне не понравилось (точнее КТО), так это девушка на ресепшен. Она мне сразу не приглянулась, т.к. на заселении была именно она....не говорит по русски (ну это не придирка, а констатация факта), неприветлива, надутая, как бука, ну и делающая вид, что даже не понимает элементарные фразы на английском. Другая- русскоговорящая, очень милая, приветливая)

Обедали мы всегда в ресторанчике при отеле. Ну оооочень вкусно! Очень приятная официантка Саша! Порции огромные! Заказываешь шашлык - принесут внушительную порцию шашлыка ( 2-ое наедятся) + к нему овощной салат, картофель фри) Вкусные коктейли) В общем, питались мы там и иногда я готовила сама на своей кухоньке)...и супчик варила и макароны по-флотски)))) Продукты закупали в местных супермаркетах)

Экскурсии брали у тур оператора (библио глобус). Дороговато, конечно, но неплохо. Гиды рассказывают интересно! Ребенок,даже до сих пор помнит некоторые фразы гидов))) Отдельное спасибо отельному гиду (извините, не помню её имени) Ребенок оставил в автобусе любимую игрушку, обратились к ней за помощью и о, чудо! Нашлась наша игрушка! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Обязательно посетите шоу "Поющие фонтаны"! Эмоции зашкаливают! Потрясающее зрелище!

В общим, отдыхом мы с дочкой довольны! приезжайте на Кипр, не пожалеете!

P.S. Забыла рассказать про самое главное - пляж. Мы ходили на пляж,который находится чуть правее отеля (если смотреть на море). Пляж песчаный. Народу много)))) (т.к. пляж муниципальный) Лежаки и зонты мы не покупали, загорали на своих полотенцах)) А море - это сказка! Чистейшее,ласковое!

Будут вопросы - постараюсь ответить)

Развлечения и спорт

На шоу "Поющие фонтаны" всем рекомендую! Получите кучу положительных эмоций!

Развлечения и спорт

катание на осликах, в частности на ослихе Николь)))

На заднем плане спуск в воду для людей с ограниченными возможностями.

Замечательное и ласковое море недалеко от отеля.

Добавлено 11.04.14 18:04 (3 449 символов в тексте)

18:19 11.04.14

Добрый самаритянин))) Отдых супер, но отель...г

14:15 13.04.14

А я бы, при ограниченном бюджете, наверное, вернулась бы туда) Местоположение отеля отличное, море - сказка....а на остальное...пофиг))))

19:27 28.02.15

Татьяна, добрый день! Скажите, пжл, в этом отеле можно человеку на инвалидной коляске перемещаться свободно? Или там ступеней много?

19:43 28.02.15

Здравствуйте, Марина! Если честно, не припомню таких ньюансов((( Вроде везде есть спуск для колясок. А в самом отеле есть лифт. Думаю, Вам нужно попробовать адресовать вопрос в сам отель. или поспрашивать у отдыхающих, которые вернулись относительно недавно. Возможно, они дадут Вам более точный ответ.

19:47 28.02.15

Марина, вспомнила! Там точно пляж оборудован для спуска на коляске. Немного правее от отеля. Люди, прямо на колясках подъезжали к морю (на спец дорожке), ну и, собственно, погружались в воду!

19:54 28.02.15

Марина, я добавила пару фотографий, где попал в кадр этот спуск в воду.

19:27 02.03.15

Татьяна, спасибо большое за ответ! Вы нам очень помогли.

21:26 02.03.15

Марина, не за что!)) Очень рада, что смогла помочь! В любом случае, приятного Вам отдыха, куда бы Вы не отправились отдыхать!)))

Все отзывы Татьяна (4)