Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
31.03.14 - 10.04.14

Очень хороший отель для отдыха с детишками. ( там их очень много =)))

Даже очень неплохой отель - буду рекомендовать своим друзьям ! Если вы выбрали отдых без напряга и достойным обслуживанием это тут. Хорошее впечатление от заселения до выезда. Номера имеют свою специфику смотря куда выходят окна и дальность от сцены анимации. Немного потрепанные шкафы и старая сантехника, отсутствие гарантии ,что то то не стырят даже из сейфа . Питание соответствует классу отеля - на обед даже и не ходили ( с маленькими детьми 2 и 1 год питались прямо на пляже , тут и пицца и сандвичи и спагетти )

Территория правда небольшая, но очень красивая. Пляж удобен для детей - основная проблема отеля наш гребанный менталитет - если не займешь места в лагуне ( типа занято полотенце лежит ) до 7.00 останешься без места. Хотя есть места у моря старшее поколение выбирает детские места ! Персонал разный как и везде - кто то относится к любой просьбе сразу , а кто то откровенно кладет.Ну поймите сами мы интересны персоналу пока платим чаевые =))). Опыта в поездках по классу отелей Египта в Хургаде достаточно ! ТАК ЧТО РЕАЛЬНО ВСЕ НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ!!!!!! Собираемся в том же составе вернуть сюда же в ноябре! От семьи большое спасибо =)

Добавлено 11.04.14 19:18 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Ляшук (4)