Регистрация: 11.04.14
ноябре 2013
15.11.13 - 22.11.13

Классный отель.

Начну с самого начала.

1.Разместили быстро, дали на выбор 3 номера.

2. Уборка супер. Такие чистые номера редко где видела. Всегда прислушивались и быстро выполняли какие либо просьбы (даже давали лишние бальзамы если попросить).

3. Пляж-вот здесь маленький минус- приходилось вставать в 7-8 утра и бежать занимать места, потому как привозили с другого отеля людей и мест уже не было. Приходилось лежать у бассейнов. А еще огромный минус- это стройка соседнего отеля около пляжа, вся пыль на пляж и бассейн около него.

4. Бассейны. Они супер- один холодный с горками и видом на персидский залив, второй теплый разной глубины. Есть теплое джакузи.

5. Территория зеленая, красивая. Приятно прогуляться. особенно запомнились птички в огромных клетках. Это здорово.

6.Приятно то что отель расположен на границе с Аджманом. Ходили туда в супермаркеты, одежду покупали тоже там, даже "алкомаркет" нашли (он настолько завуалирован, что еле отыскали). Ходили вечером прогуляться по набережной и ужинали в одном из кафе (есть даже кафе KAZAN с русской кухней (если устанете от ихней).

7. Завтраки нормальные всегда находили что поесть.(тем более что муж жуткий аллергик).

8. Обедали где придется (ездили и в Дубай, кстати на городском транспорте вышло намного дешевле чем на автобусе от отеля (спросите у гида как добраться)), и в саму Шарджу ездили на такси. К слову о такси если едете из эмирата в эмират, то готовьтесь платить плюс 20 дирхам за человека за пересечение такси границы эмирата. У них с этим строго.

Вообще за 7 дней мы объездили всю Шарджу и почти весь Дубай. Брали экскурсию только в Абу- Даби и парк FERRARI, т.к. это самый удаленный от Шарджи эмират и самим сложновато добраться. Покорили наше сердце МЕЧЕТЬ и ПАРК ФЕРРАРИ. Особенно когда мчишься по американским горкам со скоростью 240 км/ч на переднем сидении. УУУУХХХХХ это незабываемо.

В общем рекомендую.Хорошего отдыха.

холл отеля. машины из личной коллекции шейха Шарджи

второй бассейн около пляжа с видом на залив

джакузи

рядом в отелем морской ресторан

Мечеть в Абу-Даби

Феррари парк

парк Феррари

холл отеля

холл отеля

Дубай- Бурж Халифа.

Шарджа- колесо обозрения

Добавлено 11.04.14 21:52 (1 904 символов в тексте)

23:35 13.04.14

Когда читаю отзывы, типа вашего, с ТААААКИМ количеством ошибок, просто психологически не могу адекватно их воспринимать..... Не верю неграмотным людям, мне кажется они в силу своих умственных способностей не могут правильно оценить и передать свои ощущения и важную информацию по поводу отеля. Извините, но ваш отзыв бесполезен....а может даже и опасен для хороших людей. Sorry

21:05 21.04.14

Дорогая Виктория.Я все таки надеюсь что люди заходят сюда почитать отзывы, а ни копаться в ошибках людей, которые зачастую, как например я, пишут второпях и особо не обращают внимания на какие то мелкие ошибочки. но спасибо. все исправила. читайте с удовольствием.

и не стоит судить людей так строго как это делаете вы.

21:21 20.08.14

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какой вход в море, там сразу глубоко? Стоит ли туда ехать с ребенком? Спасибо.