Регистрация: 19.03.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Я обязательно вернусь сюда еще раз !!!

Были в Barcelo в начале декабря 2013 года.

Оператор - БиблиоГлобус, перелет от Трансаэро.

Честно говоря, наверное присоединюсь к тем туристам, которые "ругают" Трансаэро и советуют лететь на такие дальние расстояния с Аэрофлотом - сиденья расположены близко друг к другу, высоким приходится туговато, туда летели хорошо еще мониторы работали, можно было посмотреть кино, а вот обратно совсем не повезло - благо планшет спасал. Будьте готовы - туда, грубо говоря, 12 часов лету, обратно 10.

По прилету в Пунта-Кану сразу же ощутили на себе все прелести местного климата. нам сказали 95 % влажности. когда приезжаешь из нашей зимы - будь готов к акклиматизации, ну и соответственно сразу же перестраивайтесь к другому часовому поясу.

Аэропорт Пунта-Каны удивил немного своей теснотой и соломенной крышей ))) Да, кстати, не забудьте привезти с собой пару плиток российского шоколада, а то будут трясти с вас за заполнение всяких бумажек 10 долларов, например у нас на паспортном контроле прям так и спросили : "Have a chocolate ?" Доминиканцы балдеют от нашего шоколада.

Но все эти "мелкие неудобства" стоят того чтобы побывать в Доминикане.

Номер ,при заказе путевки у оператора, сразу брали JUNIOR SUITE DELUXE OCEAN FRONT CLUB PREMIUM AI, корпус №6 с видом на океан. Преимущества CLUB PREMIUM описывать не буду, т.к. про это написано уже и так много. Единственное скажу - если есть возможность, берите, не пожалеете.

За неделю, что мы там были - посетили все рестораны аля карт, которые есть в отеле. Больше всего понравились французский (из-за кухни), японский (из-за шоу программы) и испанский (лопатка ягненка была божественна). Мексиканский, ресторан морепродуктов и стейк-хаус на любителя. Ну как говорится "на вкус и цвет ..."

Про главный ресторан писать подробно нет смысла, там каждый найдет для себя все что нужно.

Единственное не были в баре лунка №19, говорят там делают обалденные стейки. Ну ничего, я же сказал, что вернусь сюда еще раз )))

Обязательно берите с собой хорошее средство защиты от солнца. Небо всегда в облачках, дует ветер, но "сгораешь" очень быстро.

Океан конечно великолепен, поплескаться в нем одно удовольствие, иногда мелкая живность к берегу подплывает, поэтому однозначно берите маску и ныряйте на здоровье. Только опасайтесь морских ежей, наступишь - мало не покажется.

Шезлонгов на пляже просто видимо-невидимо, поэтому "подрываться в 6 утра" нет смысла.

Ездили на экскурсию на о. Саона. Люди, честно - вы там должны побывать !!! только берите обязательно экскурсию Саона-VIP.

Также плавали в одном "загоне" с акулами и скатами - ничего особенно, честно. Думал будет страшнее.

По состоянию номера претензий нет, все цивильно, джакузи работает пробовали, бар пополнялся ежедневно, про чаевые не забываем. Если пиво выпито а хочется еще, ловите уборщицу - даете ей пару баксов и она вам с улыбкой дает 3-4 баночки.

Ром и сигары - это отдельная песня, от себя могу посоветовать ром Бермудез и Барсело, по сигарам - выбор большой, все хорошие, если что-то хотите купить торгуйтесь с продавцом до последнего, и узнаете реальную цену товара )))

Были в ночном клубе, по мне - слишком много испанской музыки, а так ничего, можно разок сходить потусить.

Практически каждую ночь был дождь, но на утро и следа не оставалось.

На территории есть небольшой аквапарк, для ребятишек немного там порезвиться - самое то.

Вот как бы обозначил основные моменты. Мы там были всего неделю, и неделя эта получилась довольно насыщенной.

Вообщем рекомендую всем Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Вид с балкона

Карибское море

Японский ресторан

Гид по отелю

Добавлено 11.04.14 22:02 (3 603 символов в тексте)

01:09 30.04.14

скажите, пожалуйста, сколько стоит сейф?? а корпус 6 это только клуб премиум, там есть номера джуниор сьюит, и можно ли попросить за доплату??ьв номерах не было живности:тараканов, клопов, мошек и тд???

19:53 01.05.14

здравствуйте.
сейф бесплатно.
корпус 6 - это конечно не только клуб премиум, поскольку там кроме номеров с видом на океан (OCEAN FRONT), есть еще с видом на сад. я так понимаю именно они и называются джуниор сьют. думаю за доплату все можно.
тараканов и другой живности не было.

09:58 08.05.14

аника, мы проживали в Премиум клаб на 1 этаже если стоять к центральному бессейну лицом, то справа первый корпус (очень удачное месторасположение) ,в нашем номере пару раз были крабики и на балконе (если на 1 этаже его можно так назвать), где стояла джакузи по стенам ползали ящерицы... Но от этого никуда не деться, тропический климат)))

17:00 01.08.14

Уважаемый Гость,

Мы рады читать ваши комментарии на TopHotels и знать, что ваша семья наслаждалась заслуженным отдыхом и провели отличные каникулы в Карибском бассейне Доминиканы.

Спасибо за упоминание нашего внимательного обслуживания, питания и сервиса Премиум Клуба. Отрадно, что мы в состоянии предоставить нашим ценным гостям поистине незабываемый отдых, а комментарии подобные вашему мотивируют нашу команду продолжать стремиться к полному удовлетворению наших уважаемых клиентов.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в этом доме в Доминиканской Республике.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz