Регистрация: 25.09.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 07.04.14

Очень даже клёвый отель !!!

Жили в Гранаде в рамках рекламного тура, отель реально клёвый дизайн что снаружи , что изнутри просто блеск. Стандартные номера в Гранаде шикарные, у многих подобных 5* даже люксовые сьюты хуже! Территория хоть и не большая , но рациональная красивые фонтаны , бассейны , аквапарк и всё что нужно для отличного отдыха! В отеле есть отличный собственный СПА салон , большой подогреваемый бассейн , хамам и всевозможные бани. Не понимаю недовольных людей!!!

Приехали мы в отель после просмотра ни одного десятка отелей и видели многое , и ещё на подъезде только один вид впечатлял , вошли во внутрь встретили с шампанским сразу заселили . Жили на 6 этаже, вид с балкона был на море можно было любоваться часами попивая пиво из мини бара (который пополняется каждый день) , номер большой и рациональный , удобные большие кровати, плазма , вместительный шкаф. Вообщем бросили вещи и на ужин , еда разнообразная и в достатке ( кому мало и ассортимент не устраивает езжайте в MAXX ROYAL или MARDAN , только цену умножьте сразу) персонал приятный и дружелюбный ни кого ждать не надо , и причём везде так не только в ресторане.

В низу есть много магазинчиков цены такие же как на рынке если умеете торгаваться так что сувениры можно купить и здесь , продавцы не навязчивые за руки ни кто не тянет! Есть хорошая дискотека , амфитеатр , боулинг короче не заскучаешь.

Единственное к чему нужно быть готовым это то ,что у отеля нет пляжа и те кто не уверенно чувствуют себя на глубине лучше не соваться на пантон, который вполне большой и думаю что с лежаками особых проблем не будет.

Вообщем отель достойный как для молодежи так и семьям с подростками!

Всем рекомендую! Наша группа состояла из 25 человек и всем очень понравился отель!

Максим оценил сервисы

Добавлено 11.04.14 22:40 (1 729 символов в тексте)

21:57 14.04.14

Соглашусь с отзывом полностью! Достойный отель.
По-поводу рынка бы еще хотел добавить: если выйти из отеля и пойти налево, то минутах в 10-15 ходьбы будет большой базар.

23:25 14.04.14

Спасибо большое за "свежий"отзыв.. Видимо с годами сервис отеля не меняется, вскоре собираюсь туда, надеюсь отдых пройдет на "УРА"...

10:42 15.04.14

Евгений, а что там с анимацией взрослой и детской? Чем занимаю детей днем? и чем занимают взрослых вечером?

13:50 15.04.14

Здравствуйте Максим,
Огромное спасибо за то, что уделили время написанию отзыва на сайте топ хотелс, для нас очень важно Ваше мнение и пожелания.
Мы рады знать, что среди других отелей, Гранада занимает в Вашем сердце одно из первых мест. Мы надеемся, что в следующий раз Вы приедете отдыхать к нам уже с семьей или друзьями.
С уважением и найлучшими пожеланиями команда Granada Luxury Resort SPA &THALASSO.

00:23 20.04.14

Скажите , а как с погодой ,какие вещи брать с собой, вечером прохладно?

18:31 23.04.14

Здравствуйте, вне отеля есть какие-нибудь развлечения, магазинчики??? или нужно ехать в аланью?? и про погоду ждем ответа))