апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

Всем доволен

Добрый день!

Решил написать наш отзыв(Дима и Юля, отдыхали с 1 по 11 апреля) об отеле Мармара.

Отталкиваться есть от чего, имеется опыт отдыха в Доминикане(однозначно рай!) и в Египте, Хургада( не ногой туда больше, причем ключевую роль в негативном отношении сыграл именно отель).

Про Мармару- после разочарования в отеле в Хургаде, а его посоветовали в турфирме, как хороший за умеренные деньги( не 5*) - отель Мармара выбирался исключительно из отзывов и рекомендаций друзей.

Отдых в Дубаи был направлен исключительно на поправку здоровья! Ни капли алкоголя и куча фруктов + договорились что будем много гулять. Хочу сказать что это все было успешно выполнено.

Отель полностью оправдал все свои положительные отзывы и наши ожидания.

По приезду нас заселили даже раньше положенного на 2 часа! Огромное спасибо! Разобрали вещи и отправились на пляж на такси,так как автобус уже ушел. В остальные дни ездили исключительно на микроавтобусе, предоставляемый отелем. Кстати могу посоветовать всем желающим такое расписание- с утра едешь на пляж ( полотенце, зонт, автобус - все это дают), затем возвращаться в отель с 12 до 13часов, после заниматься своими делами. Поверьте времени покупаться, позагорать и "сгореть" хватает сполна.

Питание - завтрак всегда свежий и сытный. Хочу сказать, что не стоит ожидать от завтрака чего-то необычного, каких то супер изысков. Но этого и не требовалось: блюда и фрукты всегда свежие и вкусные! Внимание персонала отличное! Как правило обедали и ужинали мы всегда вне отеля. Но один раз брали обед и здесь - нам понравилось, порции большие и абсолютно объективные цены. В основном питались в местах где прогуливалась, делали покупки, ездили в центр.

Как уже сказал автобусы в магазины, на пляж и с пляжа, до метро( находится в магазине) предоставляет отель. Это очень удобно!

Номера убирают каждый день и хорошо! Всегда новая бутылка воды и полотенца! На крыше есть бассейн, открыт с утра!

Что не маловажно- отель предоставляет бесплатный WiFi, пароль дают на ресепшене! В номере телевизор, есть 3-4 русских канала. Но лично мы их толком не смотрели, все новости в интернете. Сначала на русском с нами общались только Елена и Тунай. Позже выяснилось, что также 2-3 человека из персонала на ресепшене и на завтраке также общаются на русском. Хотя могу сказать, что если бы даже никто не разговаривал на русском- не было бы проблемой. Создается впечатление, что отель ориентировав на нашего брата.....

Из пожеланий: надеюсь в скором времени отель обзаведется кальян-террасой... Так как при желании покурить приходилось ходить в соседний отель. Но в-принципе и этот факт я бы не отнес к минусам Мармары. Как я понял- они заявляют себя как полностью безалкогольный и безтабачный отель.

Итог нашего отдыха: все очень понравилось! Обслуживание, завтрак, номер, доступность крупного торгового центра, перевозки!!!

Хочется сказать большое спасибо Елене и Туню!!!

Добавлено 12.04.14 10:22 (2 920 символов в тексте)