Регистрация: 20.09.11
апреле 2014
31.03.14 - 07.04.14

Прекрасный отдых!))

Всем привет! Прилетели из Египта 8 апреля. Отдыхом остались довольны. Оговорюсь сразу, что я очень люблю Египет и была там 13й раз. Для меня на отдыхе главное красивейшее море и ласковое солнце! Летали с подругой и нашими сыновьями.

В отель прилетели утром. Спасибо Анекс туру, что не изменил наши удобные вылеты!(из ДМД рано утром, обратно пол восьмого вечера!) Привезли небольшие презенты, по 10$ в паспорта и через часа полтора нас уже заселили. Номера дали на втором этаже и рядом, как мы и попросили, около бассейна.

Начитавшись отзывов были готовы, что номерной фонд старый, но оказалось что все не так уж страшно. Обычный номер, все функционировало. Напор воды отличный, съемный душ, что порадовало. Полотенца белоснежные, постельное белье тоже. В номере чисто, по кровати я не залезала и пыль не проверяла. Уборщик забыл пару раз поставить туалетную бумагу и выбросить мусор из ведра, но это не смертельно для меня. Я пошла и попросила его дать два рулончика бумаги, он извинился и сразу дал.

Питание для меня лично не имеет решающего значения при выборе отеля, но если бы я поехала с мужем, он бы был недоволен выбором мясных блюд. Во всех отелях, которых я была до этого , курица была без ограничений и в большом количестве. Здесь только порционно. Каждый день повара старались разнообразить мясное меню(печенка, котлетки, куринные отбивные..)Но ощущение экономичности отеля было...Качество блюд отличное, поварам респект! Для вегетарианцев просто раздолье! Супы пюре, тыквенное пюре, кус-кус, фасоль.чечевица.....Свежие овощи, фрукты..

Бассейн чистый, подогреваемый, всегда музыка, работают прекрасные аниматоры! Джамайка, Зоенька, огромный привет!!!!! В бассейне ,включаются вместе с горками, массажные струи воды, отлично можно порелаксировать. Около бассейна чистота и порядок. В баре приветливые ребята бармены. Но по вечерам иногда вдруг заканчивалось пиво и приходилось идти в лобби бар. Это удивило. Вечерняя анимация слабовата, один раз приезжали артисты- танец живота и юбки..Было интересно.

Променад на СОХО , как всегда прекрасен, гуляли там по вечерам..

Пляж хороший, два понтона, песок мягкий, чистый, около кромки воды есть место поплескаться детям, конечно тесновато на нижней линии, но для любителей уединиться и спокойно загорать - есть терассы на втором и третьем уровне. Море сказочное, любимое и незабываемое!

Посетили спа-салон. Нам был предложен бесплатный 15 минутный массаж. Делала Зейнап- прекрасные сильные, умелые руки! Записались на массаж, в хаммам и парную. Понравилось!

Единственное , что омрачило нам отдых -это бармен на пляже Махмуд. Впервые вижу, что чаевые и семечки не подействовали на него никак. Берет пиво два стакана одной рукой и макает ладонь в пену. Сделала замечание, стал брать стаканы нормально, но злобное выражение лица было всегда и почти ко всем. Портит репутацию отелю!

Также в лобби, бармен - Mino, грубый и невоспитанный тип....Но в семье не без урода, как говориться...

Общее впечатление об отеле положительное. Девушки на рецепшене прекрасно справляются со своей работой. Очень приветливые, помогают решить любые вопросы. Спасибо большое!

Общее впечатление об отеле замечательное. Отдохнули здорово, 8 дней мне было мало))

Плавали на дайвин-яхте в Рос.Мухамед от Анекс тура. Прекрасная яхта, очень приветливая команда, чистота, отличный инструктаж, внимательное отношение к каждому погружающемуся, мой сын погружался впервые -был в восторге. Диск с фото и подводным видео супер! Молодцы!

Спасибо огромное всему персоналу отеля ! Спасибо Египет!!!Надеюсь осенью снова полетим в эту замечательную страну с роскошным морем и сухим жарким климатом!

Развлечения и спорт

Бар у бассейна

Юлия оценила сервисы

Добавлено 12.04.14 11:59 (3 629 символов в тексте)

12:26 22.04.14

Добрый день Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.

Все отзывы Юлия (14)