Регистрация: 12.04.14
Отзыв об отеле Phuket Panwa Beachfront Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
03.04.14 - 12.04.14

Я не первый раз на Пхукете, уже успела составить о нем...

Я не первый раз на Пхукете, уже успела составить о нем устойчивое мнение. Но первый раз решила написать отзыв, чтобы не испортили себе отдых, желающие насладиться морем. Только ни в этот отель! Категорически его не рекомендую: отливы ни только ни дадут покупаться и поплавать в море, но разочаруют Вас видом и запахом болота.

Номера и завтраки действительно хорошие, но, думаю, большинство едут не сидеть в номере и кушать))) Поужинать - проблема! Единственный ресторанчик за пределами отеля находится через дорогу, дорого для Пхукета и не вкусно. В мечтах остались тигровые креветки и свежая рыба, которые легко можно заказать в любом ресторанчике на Потонге, Кате, Кароне ( это- название пляжей, где развита инфраструктура за пределами отеля) Не верьте, что туда можно добраться за 20 мин: 40, а то и час на такси и каждый день ездить проблематично.

Отель немноголюдный, так как попадают сюда чисто случайно: я воспользовались спец предложением и снижением цены, так как брала путевку за сутки. Теперь выяснила, что этот отель в спецпредложениях всегда, так как сюда не едут!

Изучайте отзывы туристов, это, оказывается, очень полезно!!! Есть еще отель Панва Пхукет, не перепутайте: этот - именно Пхукет Панва, якобы 5 звезд. Тянет с трудом на 3!

Размещу несколько реальных фото, где отель выглядит очень не лицеприятно. Если их разместят, то первая- это отлив и моря нет на метров 150 и вторая - мусорка сразу за забором.

На пляже, сразу за забором отеля

Отлив

Добавлено 12.04.14 12:43 (1 427 символов в тексте)

12:16 08.01.15

Дамочка, вы очень нелогичны: написали отзыв, а сами не прочитали предыдущие: там было много чего интересного. Например что моря нет, при этом понятие море растяжимое в данном случае, так как фактически полдня оно всегда было. Далее отель новый, поэтому недешевый, уровень свой он пока что держит, опять же в отзывах надо было читать, что он не самый дешевый. Далее: транспортная развязка: скажу честно не самая лучшая, особенно когда путешествуешь один, но при этом такси без проблем, в любую точку конечно в такси лучше ездить группой, и куда же вас целый час возили интересно, можно было за час весь остров объехать. Я скажу, отдыхал семьей, мой отдых там был одним из самых лучших (я автор первого отзыва, почитайте если что). Впредь если хотите сэкономить и взять горящий тур (а на таких как вы и делают деньги), хотя бы час уделите в интернете и прочитайте отзывы об отелях. С уважением, Дмитрий

23:52 04.04.19

Я была в отеле два дня в ноябре 2013-го года. Сам отель неплох. Новый, хороший завтраки, бассейны.
Но вечером выйти некуда, страшная глухомань.
А самое главное - "море". Никогда в жизни такого не видела. Идешь потихоньку от берега, метров 100 прошла - максимум по колено. Вода абсолютно мутная, ног просто не видно, куда наступаешь - не видно, даже страшно от этого. Быстро поворачиваешь назад, и больше не пытаешься в него зайти.
И при этом еще вода горячая! Не меньше 40 градусов, т.к. мелко и на солнце нагревается нереально, как из крана у нас горячая вода идет.
Бррр((((

Все отзывы Татьяна (5)