Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

4.2

Все хорошо)

размещение нормальное, не в центре Бали, но и не далеко до остановки, тому кто ездит в город. Немножечко пройтись в горку до отеля я считаю физкультурой))

заселили вовремя, покормили, напоили, номер дали хороший с видом на море и улицу.

еда нормальная, ничего сверхестественного я и не ожидала, так как занала едем в тройку! мясо, курица, баранина, всегда шашлык, салаты правда кислые, ну это потому что их заправляют уксусом, фруктов не было кроме арбуза дыни и апельсинов! сладкое проооосто обьедение!!! хлеб вкусный, с утра всё стандартно яйца, помидоры сыр колбаса и тд. еще шоколадная паста)))кофемашина есть, чай, молоко.

анимации никакой, кроме фйранцузской и польской помоему!! бассеин нормальный не огромный и не маленький, шезлонгов всегда хватало! пляж НЕ чистый, идти нужно через соседний отель!

в общем понравилось, может потому что мы не придирчивые, и тоже учитываем человеческий фактор, а может и в действительности всё было хорошо))

Добавлено 12.04.14 14:15 (956 символов в тексте)

20:38 29.04.14

Подскажите, в каком корпусе вы жили? Понравился ли вам сам номер? Какой посоветуете просить корпус?
Нам очень важно, чтобы была чистая ванная комната.

09:35 30.04.14

Подскажите, пожалуйста, как далеко до пляжа? А с пляжа в горку? Ребенка 7 лет чем там можно развлечь? Спасибо.

14:28 26.05.14

Наталья, а вы едите в этот отель? Просто я тоже еду с ребенком 7 лет туда, интересуюсь отзывами)

Все отзывы Вероника (2)