Регистрация: 16.01.12
апреле 2014
30.03.14 - 08.04.14

Если в Шарм - то только туда...но!

В очередной раз, когда душа захотела моря и солнца, отправились с женой в этот замечательный отель, причем уже в третий раз:) и не последний...

Перелет был через Метроджет, про который начитались неприятных отзывов перед вылетом, но тем не менее ставлю перевозчику твердую 4-ку. Прилетели вечером, выбрали "свой" номер, в котором жили в прошлый раз и нас заселили туда без проблем как любимых гостей:)

Не буду писать в очередной раз про достоинства этого отеля - для нас с женой они очевидны и подтверждаются с каждым нашим визитом туда - отличное тихое место, красивая , уютная и крайне ухоженная территория, великолепный пляж- лучший в Наама. А самое главное - отсутствие "вечно молодых и вечно пьяных " соотечественников, что и является одним из главных критериев выбора данного места.

С питанием все в порядке, не бойтесь, голодным не останется никто! Все зависит от ваших гастрономических предпочтений: всегда достаточно и мяса и рыбы и различных гарниров , а так же голодным не останется и самый привередливый вегетарианец. Пожалуй лишь можно согласиться с несколько сдержанным выбором фруктов. Но друзья, кто мешает сходить в супермаркет и приобрести все , чего вам не хватает для полного счастья! А впрочем достаточно бредово расписывать тему чревоугодия, ведь цель поезди в первую очередь насладиться морем, солнцем и получить массу положительных эмоций, что в данном месте несомненно получается сделать.

Так же радовали вечерние прогулки по разным направлениям, чему способствует крайне удачное расположение отеля.

В Шарме появляются все новые и новые интересные места для времяпрепровождения - Hollywood park, Genena mall.

Теперь ЛОЖКА ДЕГТЯ, о которой не хотелось упоминать в связи с хорошим отношением к этому месту, но отзыв Натальи подтверждает нашу ситуацию, с которой мы столкнулись...((( Через 2 дня после прибытия в отель, из нашего закрытого сейфа пропадают 100 долларов из пачки и 10 долларов из денег, лежавших в кошельке. Я говорю это с уверенностью на 100 процентов, поскольку мы не могли ни потратить, ни потерять их - это был 3й день нашего пребывания в отеле и мы просто никуда не ходили еще. Не буду описывать наше общение с администрацией отеля - оно аналогично Натальиному и так же свелось к мягкому и вежливому убеждению меня и моей жены, что такого быть не может и мы сами виноваты... и, собственно, так же и закончилось ничем! Самое противное - как выяснилось - что мы были не единственные, а нас убеждали, что это мы идиоты и такого у них нет.

Дело не в деньгах - это мелочь, важно то, что в месте, в котором мы любили отдыхать и приезжаем не в первый раз, могло такое случиться!!! В нашей туристической практике, довольно активной, это вообще в первый раз!

Поэтому - хоть мне этого и очень не хочется писать - будьте крайне аккуратны при посещении этого отеля, поскольку - раз это не единичный случай с нами - никто не застрахован от повторения таких краж в будущем...

Вобщем, друзья - хорошего, душевного, а самое главное - безопасного Вам отдыха !!!

Andre13 оценил сервисы

Добавлено 12.04.14 16:09 (3 011 символов в тексте)

21:07 25.04.14

Андрей добрый вечер. Можно уточнить- не совсем понял. У отеля новоселье свой огородный пляж или пляж в режиме проходной двор?

21:09 25.04.14

Программа перебила весь смысл фразы- у новотеля свой огороженный пляж или проходной двор? Спасибо.

23:05 25.04.14

Все пляжи у отелей свои, отдельные, но, естественно, пройти через них может каждый... иногда пытаются пристроиться из чужих отелей, но охрана всех тут же выгоняет.

10:25 12.05.14

Здравствуйте,а вы деньги в сейфе хранили?Мы никогда сейфами не пользовались,всё хранили в чемодане под замком.Не слышали,из чемоданов тоже пропадают?И ещё вопрос-не подскажите,как на счёт алкоголя там,надо ли за что то платить?Пусть только вас не пугает мой вопрос,мы не"тагиллл",но вечером,иногда,любим посидеть.

11:11 12.05.14

Доброго дня!
Да, как обычно, в сейфе...в голову не могло придти, мы не первый раз там и многих из персонала знаем лично... никогда не было воровства, это и пугает(((
А по поводу алкоголя - с ним проблем нет, но только местный - мы его даже не пробовали) в Палме вечером скучно, самый "живой" бар в Бич у бассейна, но там - насколько знаю - алкоголь за деньги... мы брали с собой бутылку из дьюти, нам хватало по вечерам иногда коктейль пропустить) так что советую взять с собой

13:26 30.08.14

История повторилась 27.08.14 .Из СЕЙФА в номере 4142 украли 90дол.

11:35 30.04.15

А я туда лечу сегодня...И куда прятать денежки?
Я начинаю задумываться..Я никогда не пересчитывала деньки,кладешь в сейф и берешь потихоньку,а теперь как?

13:34 30.04.15

Марин, молодец, что летите - отель все равно великолепен, мы тоже летим туда, правда, через 2 недели.) а по поводу денег - мой совет, не держите их в сейфе от греха... это же не слиток золота весом в кг, уж найти, как распорядиться с несколькими бумажками, можно...)

Все отзывы Andre13 (15)