Регистрация: 16.02.14
апреле 2014
07.04.14 - 09.04.14

Нравится отдых в этом отеле.

В этом отеле отдыхаем третий раз.

Все очень нравится, поэтому и возвращаемся снова и снова.

Размещение:

Первый раз ездили в номер Gant. Красивый стильный номер. Приятно, то что в этих номерах есть маленький чайник и чай)

Два раза ездили в семейные номера. Номера просторные со специальной шторкой, чтобы можно было отгородить во время сна ребенка.

Питание:

Завтрак достаточно скромный, каждый день практически одно и тоже, но при этом вкусно. Есть что выбрать и есть чем накормить ребенка. Вечером кушали в баре крылышки, картошечку и другие вредные вкусности. Правда в будние кухня закрывается в 23.00.

Сервис:

Очень приятный обслуживающий персонал. Всегда улыбаются. Всегда помогут, если какие-то сложности.

Водная зона:

Очень нравится, несколько раз на дню обязательно ходим. В будние народу немного и можно смело купаться с ребенком 1.5 года в общих бассейнах. Предварительно надев на него специальный круг.

Для совсем маленьких есть специальный бассейн с теплой водичкой, горкой и игрушками.

Ребенка из водной зоны забирали с трудом в этот раз)

Есть несколько горок. Мне очень нравится горка на которой на ватрушки спускаешься.

Очень мне нравится аквариум в холле, каждый раз обязательно смотрим на рыбок и на их жизнь)

Когда первый раз были в этом отели ребенок еще не ходил, а только ползал и тогда меня поразило насколько чистые полы в холле. После ползанья у ребенка были чистые коленки)

P. S. Последние два раза отдыхали по спец. предложению с презентацией. Тоже все культурно, нет ни навязывания, ни агрессии.

Добавлено 12.04.14 17:13 (1 552 символов в тексте)

11:23 13.04.14

Надежда, подскажите пожалуйста, ездить по спецпредложению может любой желающий или необходимо быть членом клуба, акционером?

00:39 14.04.14

То предложение по которому мы ездили рассчитано на семьи старше 26 лет и называется "ознакомительный отдых". Т.е. Рассчитано на тех кто потенциально может стать акционером. Теперь по этому предложению можно съездить только два раза с разницей в полгода.

Все отзывы Надежда (2)