Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2014
05.04.14 - 10.04.14

В целом впечатление об отеле положительное. Были здесь...

В целом впечатление об отеле положительное. Были здесь с подругой 6 дней. Изначально выбирали другой отель в районе Марина, но, поскольку по времени были ограничения, остановили свой выбор на Аl Ghureira. И выбором не были разочарованы. Месторасположение очень выгодное-выход в молл на первом этаже отеля, рядом супермаркет, метро, разнообразные кафешки. Уборка в номерах регулярная и качественная, приветливый персонал. Завтраки достойные. Каждый день блюда, конечно, не меняли, но обилие вкусной еды позволяло нам каждый день попробовать что-то новое. Особенно понравился йогурт в маленьких стеклянных баночках😊. Правда, есть одно неприятное впечатление. Наша поездка была приурочена к моему дню рождения. Несмотря на то, что об этом событии отель был предупрежден и турагенством при бронировании номера, и моей подругой по прибытии в отель, персонал проигнорировал это. Не смертельно, конечно. Слава Богу, день рождения отметили замечательно в ливанском ресторане, расположенном в другом отеле сети Rotana. Но для чего отель указывает, что именинникам предоставляется комплимент? Этот вопрос остался без ответа. В целом отдых это не омрачило. И еще хотелось бы попросить девушку Алефтину, работающую на ресепшен главного лобби, быть более терпимой к россиянам, недостаточно хорошо владеющим английским языком. Ее пренебрежительное отношение к россиянам было неприятно.

Добавлено 12.04.14 17:27 (1 379 символов в тексте)

18:28 12.04.14

Солидарна с вами, Алевтина была с каменным лицом, ответы "цедились" сквозь зубы!!!

13:03 18.04.14

Сейчас отдыхаю в этом отеле, завтра мой день рождения) думаю , что и мне не предоставят никакого комплимента ))

15:31 18.04.14

Поздравили меня уже сегодня(на день раньше) Никто не предупреждал их о моём празднике . Приятно .

13:02 19.04.14

ДА уж эта АЛЕФТИНА мне тоже пришлось эту пигалицу на место ставить А ВАС с днем рождения!!!!!1

18:47 21.04.14

имя Алевтина пишется через В, производное от имени Валентин

19:28 21.04.14

я почему-то запомнила, что у нее на бейдже было написано именно "АлеФтина", поэтому так и написала. Ранее я встречала уроженок Татарстана именно с таким именем - АЛЕФТИНА. Не думаю, что в отеле на ресепшене главного лобби работает несколько девушек с таким именем :) Мы все ее узнали, и уверена, что говорим об одном и том же человеке.

16:16 24.04.14

Плоюсанусь про Алефтину, портит картину отеля! Вас с днём рождения)

18:40 24.04.14

Спасибо

22:10 24.04.14

Бедная Алев(ф)тина,"полощется" имя ее! Но для Татарстана это имя чуждо, там были девочки в СПА Резида и Гульназ( на рецепш у лифта встречала)

Все отзывы Ирина (2)