Регистрация: 12.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

Всё превосходно.

Всем привет. Первый раз, когда мы решили съездить в Египет, мы выбирали отель по отзывам. Именно у этого отеля отзывов много, и они достаточно разнообразны, но мы выбрали его. Приехав туда, мы были очень довольны абсолютно всем. Отдыхаем с семьёй там не первый год. Вот 1 апреля 2014 года, решили вновь посетить его и мнение об отеле осталось на высоте. Начнем с начала: 1. Персонал очень вежлив и весел. Они никогда не хамят и принимают у тебя заказы с улыбкой на лице. Бармены прекрасны так же. 2. Кухня хорошая, но ведь каждый оценивает по- своему, я считаю, что она достаточно разнообразна для каждого. Наличие напитков удовлетворяет. 3. Анимационная программа. Скажу кратко, что скучно не будет. Аниматоры меняются каждые пол года, ну или год, но все равно, все они хорошие. Есть детские игры, дискотеки. 4. Номера. Хорошие, но лучше жить на втором этаже или поближе к морю. Да и в общем они все хороши, честно говорю. 5. Море. Бухта. Рас- Ум- Эль- Сид. Разнообразный, неповторимый подводный мир.Плавать с маской прекрасно, но лучше погрузиться полностью. Для погружения, на территории отеля есть специальный центр. В этом центре вам все расскажут и покажут. Спуск к морю далек и высок, но зато такая гимнастика. Море шикарное. Волн нет. Ласковая, нежная водичка. Пляж насыпной. 6. Бассейны разнообразны. Их 5. Считается, что тот, который ближе к рисэпшену, тот холоднее, поэтому в самую жару, там чудесно. Я отдыхаю там 3 год и в восторге. Я советую посетить вам этот отель, вам понравится. Если поедите, передайте привет барменам. :)

Добавлено 12.04.14 22:43 (1 540 символов в тексте)

15:58 08.05.14

Здравствуйте, Anastasiya! Скажите как в ресторане с морепродуктами? Мои знакомые были несколько лет назад в этом отеле, каждый вечер был тематический и посвящен какой-то кухне. А как сейчас? Старые номера действительно такие убитые как пишут в отзывах? Есть ли бесплатный трансфер в Сохо? Заранее спасибо за ответ.

03:41 04.06.14

кухня разнообразна. Там нет плохих номеров.

13:08 20.02.17

Уважаемые Гости!