марте 2014
14.03.14 - 24.03.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 14.03.2014 по 24.03.2014г.Ну вот, мы приехали...

Отдыхали с 14.03.2014 по 24.03.2014г.Ну вот, мы приехали в ОТЕЛЬ, началось все с заселения, нам сказали "Ждем в холле", но подходит менеджер и говорит "вы с нами" , и тут началось:::::: побежали по отелю в поисках нашего номера, все неудачно, "Лабиринт", потом менеджер по расселению, извиняется и мы наконец-то поднимаемся в свой номер. Он представляет нам номер, в 7.00 часов вечера по их времени, мы ничего не понимаем, но утром был сюрприз, очень красивый вид из номера, номер стандарт, но все прилично, даже на первый взгляд ОК! ВСЕ началось потом, как-то кран отвалился в ванной, после уборки горничного, как-то кофе и воду не пополнили, как-то свет отключили ,все нормально, терпели, каждый день звонили в информационный центр, не отдыхали, а постоянно жаловались , каждый день.Теперь питание, но так себе ,с голоду умереть вам не дадут, но...... на определенного любителя, можно есть рыбу, частично говядину, но каждое утро можно есть геркулесовую кашу, блинчики и яичницу, но хлеб и сладости все по-арабски, вкусно!!!!Насчет воды питьевой- финиш. Просто домагались звонками "Где вода" и притом каждый день. Дальше, все нормально, отдыхаем, но вот, n-дней внимания, потом неожиданно приезжает группа немцев... Вот оно ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО!!! Все внимание им. а про нас .... Вообще сугубо семейный отель, очень хороший детский аквапарк (колокол бил по мозгам каждый день с 9.00 до 17.00 по их времени), пляж -супер, лежаков много, официанты бегают " ВСЕ для ВАС", очень приветливые, помогают. МОЛОДЦЫ!!!! Теперь, Ресторан- "на крыше" очень приличный, но ресторан на пляже "Танго" -сугубо ливанская кухня и на любителя. Теперь самое больное, экскурсия типа КАТАМАРАН- если вы себя уважаете, лучше вообще не надо ездить, обед стоимостью 105 долл. и все, за весь тур, Шезлонги - всего лишь 10матрасов на полу 5-ой палубы, зонтиков нет и джакузи - корыто с водой, которое плескается на все этажи, честно, заплатили за обед, тур предлагал гид,.... написали жалобу. ОТЕЛЬ сугубо семейный, скучный, 10 часов-отбой, даже анимации нет, все по- арийски, с 09.00-21.00, как-то так. Да и еще, торговый тур на центральную торговую улицу только не для женщинам без сопровождения муж.пол- не испытывайте свое счастье, блин, ошибетесь......... все противно, да и магазин "Даниэль"- шубы супер, но вам не надо, стоимость в три раза завышена и там сплошной гипноз, дорогие мои, будьте аккуратнее, Счастливого отдыха!!! JОператор КораллТревел

Добавлено 12.04.14 23:52 (2 504 символов в тексте)

08:36 16.04.14

Ваш отзыв очень сложно читать. Его как будто писал человек плохо говорящий на русском языке.
Отель и рекомендован для СЕМЕЙНОГО отдыха. Везде сразу заявлено, что дискотек до утра там нет. Хотя для любителей ночной жизни туроператором организуются выезды в ночные клубы Хургады. Для тех, кто хочет потусоватся вечером на своей территории можно посетить лобби-бар. Там каждый вечер живая музыка.
Колокол на детских водных горках совсем не надоедливый. Наш номер был как раз напротив него. Так мы его совсем не замечали. Во-первых, мы в номере почти не находились. То на пляже, ту у бассейна. А когда дети днем спали, то просто ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЛИ. И ничего с улицы слышно не было.
Пополнение бара в номере тоже не всегда происходило. Но воду можно взять самим в любом баре. А чай-кофе мы в номере не пили. Опять же потому, что в номере почти не были. Да и зачем пить порошковую бурду если в любом баре отеля стоят кофемашины?
На торговый тур ездили вместе с подругой без "мужского пола" и детей. Ничего с нами не произошло. Не пугайте зря людей. И то что вас развели на деньги их торговцы, так В ЭТОМ ВИНЫ ОТЕЛЯ НЕТ.

12:42 16.04.14

Вот сразу читаешь отзывы и русский дух чувствуется, все та нас не любят, и любят кого то больше, это комплексы наших соотечественников...была в марте..обслуживающий персонал просто "душки", может конечно потому что мы были с детьми...И вообще к слову мы дали на чай только носильщику...больше ни одного доллара ни кому..а к нам все хорошо относились, все улыбались, на пляже носили нам полотенца, и т.п...