Регистрация: 22.02.14
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

3.5

Не оправдал ожидания

Отдыхали с 5 по 12 апреля. Сужу отель на тот момент, когда он ещё не полностью был построен и не всё работало в полной мере. Есть с чем сравнивать. Путешествуем на протяжении 10 лет, по 2-3 раза в год.

Перелёт – Метроджет (быв. Колавиа) – туда без задержек, обратно на 50 минут. Самолёт – аэробус, отлично долетели, питание – нормуль.

Встреча – представители ТУИ. Боже….Я первый раз видела таких представителей, женщины - им лет за 50 (я не против возраста), но они как продавщицы семечек с рынка, неопрятные, замученные, такое ощущение, что они отпахали уже сезон. Одним словом встреча была из неприятных!

Отель – когда стали подъезжать, уже не оправдывал те чувства, когда смотришь картинки. Но, как только зашли в отель – всё красиво, всё сияет и пахнет всем новым))) Отель внутри напоминает корабль)

Ресепшн – НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПО РУССКИ! Разговаривают неохотно, не поднимая глаз. Попросили через представителя номер с видом на море – херррас два! НОМЕРА ВСЕ ЗАНЯТЫ! (отель полупустой это слабо сказано) Ладно… не в номере счастье.

Заселение при пустом отеле всё равно в 12-00.

Номера – красивые, естественно всё сияет и блестит, не удобно, что телевизор расположен сбоку от кровати. Изоляция слабенькая. Жили на 3 этаже и не спали, из-за того, что на нулевом этаже была дискотека. Тыц тыц тыц – было ещё слышно ещё во 2-ом часу ночи. А после было слышно как пьяные, голосящие русские возвращаются в номера.

Питание – это самое хорошее, что было в отеле. Всё перечислять не буду, но всего много и очень вкусно. Особенно сладости! Официанты молодцы, шуршат и стараются угодить.

Территория – недостроена и неблагоустроена до конца. Очень много недоделок, но… стараются, доделывают в ускоренном темпе, что сказывается на качестве.

Анимация – НИКАКУЩАЯ!!! (возможно из-за того, что отель официально не открыт) Видели только детскую анимацию вечером, после ужина шла минут 30.

Вай Фай – был бесплатно на всей территории.

Пляж - До моря – засекали!!! 5 минут – обычным шагом. Туда с горочки – обратно в горочку. Зелени практически нет. Так что по жаре будет тяжеловато ходить. Предполагаю, что будет курсировать какой нибудь транспорт до пляжа. Пляж – песочек, заход в море отличный, глубина «по пояс» начинается примерно метров через 10. Море чистое и красивое.

При выходе из отеля, если повернуть на право и идти минут 10-15 увидите вывеску "Big Bazar" - хороший рынок, с доступными ценами, дешевле чем в Сиде.

В общем за такие деньги (2+1 ребёнок - 35000 рублей) отдохнули не плохо, но ожидали лучшего!

Вид из номера 3403

Вид из номера 3403

Юлия оценила сервисы

Добавлено 13.04.14 11:00 (2 525 символов в тексте)

15:20 14.04.14

Все правильно написано, добавлю еще: немцев больше половины отдыхающих, названия блюд в ресторане на немецком, турецком и английском. Ощущение, что русских здесь не ждут.
По поводу транспорта до пляжа я сомневаюсь....слишком узкий проезд. Им бы построить фуникулер! ))
Свежевыжатый апельсиновый сок стали давать с тринадцатого апреля. До этого пытались продавать по три доллара за стакан (очереди не было почему то)) дети у меня брали апельсин, втыкали в него трубку и таким образом пили апельсиновый фреш.
В хорошие номера заселяют немцев, русские у них второй сорт. Сегодня обещают в 21-30 show time (первое вечернее шоу). Да-да именно шоу-тайм )) есть подозрения, что по-русски ни слова не будет. Проверим...
Не ездите сюда! Мы заплатили за четверых за десять ночей 59 тысяч вместе с топливным сбором. Это красная цена за отдых здесь! Дороже он не стоит. Если бы мы заплатили дороже уже было бы очень жаль потраченных денег

16:29 14.04.14

Полностью согласна с вышеуказанными отзывами..Отдыхали в данном отеле с 01.04.14. по 12.04.14,как раз в день отъезда было открытие отеля,все красиво украсили,шарики и т.п.Гиды - это вообще отдельная тема..Когда уже подъезжали к гостинице,гид Светлана заставила всех заполнить регистрационную форму,якобы так будет быстрее,нежели вы будете толкаться на ресепшн,и типа так номера дадут быстрее..Ни фига подобного.Мы заполнили,но номера большинству человек дали только после 12!Если мой супруг не стоял на ресепшн у них над душой,боюсь пришлось бы и нам с ребенком тусить до 12,а то и дольше..Был прикол с днем рождения.Супруг заказал цветы в номер на 8 утра 4апреля..Наступило утро,цветы прибыли в номер только к 9,и то после неоднократных звонков.Дорога до моря в жару просто убьет..и я очень сомневаюсь что они придумают какой либо транспорт.Анимация ужасна,на немецком языке,и нет привычных детям песенок.Пляж - ужасен!Мы обнаружили в песке кучу битого стекла,а ведь детки,и не только босиком ходят.Туалет,когда мы уезжали поставили,но не работал..отель лысый,очень мало зелени.Я думаю должно пройти несколько лет,чтобы отель "зазеленел"
В впрочем,за те деньги которые мы отдали,отдых получился хороший

17:31 14.04.14

Туалет на пляже не работает до сих пор. Напитки на пляже появились, и то хорошо. Вчера запустили горки, ободрал об стыки всю попу!))) Картонку бы...)))
Отель действительно для немцев, даже по ходу вина разные наливают))) То что наливают официанты на обеде и ужине... Бррр, гадость!
Просьбы переселить в другой номер практически бесполезны. Наши гиды рекомендуют не ругаться с ресепшен, а выпрашивать ласково(????!!!) Вообще непонятно - видимо русские тут люди второго сорта. С чего вдруг? Пьяных русских вторую неделю не заметил ни одного. А надо бы!)))

19:44 14.04.14

Юлия)) -" Попросили через представителя номер с видом на море – херррас два!)) Прочитав первых ласточек, вывод не раньше сентября ехать...когда устаканится всё. Советую от души Амару Дольче Вита, вот где сказка, это на мой взгляд.

12:41 15.04.14

С ума сошли? а как тогда ТУИ русским продает этот отель????
Я купил на август путевку. еду с женой и 2мя детьми.

13:27 15.04.14

Vasisualli Lohankin
Возможно к августе всё достроят, всё будет работать, пересмотрят политику отеля)) Хотя... Я считаю, что отель не для детей - до моря "пилить" будет тяжеловато по жаре, под палящим солнцем. Каких то детских площадок, кроме игровой комнаты - нет. Я так понимаю даже в проекте не предусмотрены. Советую вам поменять на Жакаранду в Белеке (хотя бы)

00:33 16.04.14

Здравствуйте, не подскажите, а как работают кондиционеры в номерах? Индивидуальное кондиционирование или центральное, т.е. есть ли возможность включить-выключить кондер и настроить режим самостоятельно?
А что по поводу водных лыж? Катают на море на водных лыжах?
Спасибо большое. Жду ответа (едем в отель в августе с 3-мя детьми).

00:59 16.04.14

Юлия, а терраса в главном ресторане на свежем воздухе большая по площади или основной весь ресторан внутри здания? Сильное ли кондиционирование основного ресторана в помещении? Беспокоюсь, так как младшему ребенку будет всего 1,5 года. Спасибо.

09:27 16.04.14

Елена! Кондиционеры в номерах индивидуальные. На море никаких лыж не видела, да и вообще - никаких водных развлечения! Терраса главного ресторана средняя! В главном ресторане было комфортно в плане кондиционирования, то есть нигде дуло)

09:38 16.04.14

Юлия, ну не вам ли как турагенту, знать, что номер с видом на море в этом отеле стоит дороже, заплатите и наслаждайтесь видом из окна!? Не говорят по русски? Ах этакие, турки и не говорят по русски, наверное Вы турецким владеете в совершенстве, на такой случай есть представитель ТО в отеле! Плохая анимация? Я так понимаю были Вы там в апреле и Вам ли не знать когда начинается сезон и когда отели начинают работать в полную силу!? До моря аж 5 минут ходьбы, о ужас))), так далеко, бедные отдыхающие!!!
Не ухоженная территория, так понятно, что в апреле отель только обкатывают к началу сезона, так происходит практически со всеми вновь открывающимися отелями, цена на период обкатки всегда ниже обычной!
Алена, стандартное заселение в отель 14:00, Вас заселили в 12:00, какие претензии могут быть к персоналу?
В общем все в отеле скоро будет ОК! Ну и цена подрастет конечно!

10:45 16.04.14

Роман видимо из Туи, продает туда путевки? :)
И да. турки. раз принимают гостей из России - должны учить русский. все-таки это мы им деньги платим, а не наоборот

11:38 16.04.14

Роман) Я вам желаю приятного отдыха в Jacaranda Imperial!)

12:36 16.04.14

Полностью согласна с отзывом Романа. Турагент обязан знать все эти тонкости. Но если вы задались целью искать одни недостатки в работе коллег, то их найти можно всегда и везде, даже в себе любимом. Отдыхали в отеле семьёй с 5 по 12 апреля. Знали, что отель недостроен, но были приятно удивлены готовностью основной территории.

13:14 16.04.14

Василиса!
ЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПОТОМ КОММЕНТИРОВАТЬ!

12:04 18.04.14

Роман, номер с видом на море даже за доплату русским не дают!! немцы там форева. Однако русскими денежками не брезгуют )) И до моря не пять минут, а пятнадцать (я не бегать приехала, а отдыхать), а обратно в гору и все 25. И вообще по стилю выражений Вы похожи на наглого сотрудника на ресепшн (к сожалению имя не запомнила, не люблю запоминать негативных людей), который только хамить умеет. ни разу не видела на его лице добродушного выражения. не умеешь с людьми работать - иди поваром. Хотя........отравит еще ))
И про обкатку в апреле не надо рассказывать сказки, другие отели функционируют нормально. А раз обкатываете - то не продавайте туры, а раз продаете - значит будьте добры иметь недовольных клиентов. И не думаю что в этом году они закончат. Хорошо если года через три....
Еще раз повтрю: дороже 60 тыс на четверых за 9 ночей этот отдых не стоит. Как в крым слетали...голый пляж, отсутствие анимации....)))
Спасибо только поварам!!! Очень все вкусно и разнообразно! Больше никто там "спасиба" не заслуживает.
У гидов лучше вообще ничего не спрашивать, на любой вопрос лень ответить. Оксана еще заученный текст с воодушевлением рассказывает, а вот Галина вообще для "красоты" там. Могли бы про рынок рассказать, который направо от отеля в 15 минутах ходьбы спокойным шагом (если как любит Роман то за 5 минут можно добраться). Только последние 4 дня удалось поесть клубнику, которую на рынке покупали. Вкуснейшая клубника я вам скажу!
В общем, отель фу

12:36 21.04.14

Про свежевыжатый сок, Наталья, это перебор!))) Фреш "немножко" другой, а это просто стали давать нормальный J7!)))

13:37 21.04.14

Вячеслав, вы видимо сок апельсиновый натуральный в турции не пробовали, раз пишите по J7! Отель не для ленивый и каждый бы знал об этом прочитав, что такое Magic Life в принципе!
Наталья - вам и самая дорогая 5* Deluxe с такими претензиями не подойдет... хотя 60 тыщ за 4х на 9 ночей в жизни стоить не будет.
А если не хотите ехать в момент окончания ремонтных работ практически всех отелей турции, едьте туда на раньше июня... Хотя простите, но за 60 тыщ в это время уже не уедите! Может быть какие-нибудь слабенькие 3* вас примут.

17:53 29.04.14

Отели Magic Life - это сетевые отели со своей концепцией и все они одинаковы. Кому-то нравиться, кому-то нет, дело вкуса. Я посетила 7 отелей сети и вот что могу отметить:
1 все отели по сути интернациональны и ориентированы на людей, говорящих на англ языке (все аниматоры англоговорящие, т.к. их национальный состав многообразен - бразильцы, украинцы, турки, немцы, англичане, тунисцы и тд), анимация тоже проводится на англ языке, либо на двух языках нем и англ. Технология такова- в марте всеобщий сбор и трейнинг каманды аниматоров всех отелей сети, в апреле идет распред по отелям - и там кто куда попадет. Я одних и тех же аниматоров встречала в разных отелях сети и даже в разных странах в разные периоды. Но всегда есть 2-3 русскоговорящих (украинцы, как правило танцоры, в миниклубе русскоговорящих практически нет).
2 Анимация очень разнообразна - только она ориентирована не на конкурсы - кто больше пива выпьет, а на спортивные занятия - водные лыжы, доска, серф, норвежская ходьба, акваджим, степ, стрейчинг, волей, футбол, луки, пилатес и тд. Тем, кто привык лежать и чтобы его развлекали - будет правда скучно, тем, кто хочет и физ форму подтянуть - реально есть чем заняться. Вся инфо представлена на стенде и расписание соблюдается
3 вид из окна - бронируется при покупке и разница сост 30-40 дол/сут, поэтому выбрав дешевый номер не нужно сокрушаться, что вид не на море
4 отели все большие и до моря часто далеко (пример- ватерволд >20 га территория и до моря явно не близко)

Все отзывы Юлия Родина (4)