ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 3557
Photos: 55
Vacation as a With friends in
July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, но на окраине!((((

Всем добрый день!

Отдыхала с подругой в этом отеле. Это была наша первая поездка в Таиланд. Отель сам по себе хороший, 4 звезды оправдывает, но единственный большой минус это его месторасположение. Он находится только близко к аэропорту и к морю....Море прямо через дорогу, можно сказать отель на берегу....1 линия... Такси на двоих туда и назад до Патонга было дороговатое, вдвоем особо не наездишься. И это нам очень сильно не понравилось, скучно там как в деревне, район отдаленный сильно.

Мы отдыхали летом, поэтому рядом с отелем почти все было закрыто. Открыты были только несколько продуктовых лавок, никакого рядом 7Eleven и Family Mart тогда не было..не знаю как сейчас...еще Массажные забегаловки, и кафешки, фруктовая лавка.

Жили мы в дальнем корпусе. Бассейн чистый был, в бассейне барная стойка. На территории отеля теннисные столы, массаж, тренажерный зал, магазинчики, Фиш спа, тур.агентсво. Брали Экскурсии у [удалено модератором]. Все экскурсии понравились: Шоу Фантазия, Остров Джеймс Бонда, хотели еще на другие , но Летом закрыты были Пхи Пхи и Симиланы((

Питание не менялось все 2 недели, но выбор был, и можно было выбирать что-то разное каждый день: напитки,выпечка, йогурт, паста, хлопья, яичницу готовят при тебе с теми ингредиентами, которые ты выберешь, овощи, фрукты т(ананас, папайя, арбуз) Однажды ужинали в ресторане при отеле, пили Мохито и ели запеченные морепродукты в ананасе! Обалденное блюдо, просто пальчик оближешь! В отеле еще есть барная стойка отдельно, пили там коктейли...

В номере один раз завелась ящерица, но мы попросили ресепшн и уборщиц чтобы нам ее удалили из номера...Они все сделали, но переселяться в другой номер мы не стали, т.к. ящерки и там могли быть. Муравьи в номере были небольшие, но это уже никого не удивляет....

В целом все хорошо, вот только месторасположение уже очень не понравилось. Тихий отдаленный район в северной части острова.Каждый день не наездишься я считаю, а в самом отеле и возле из всех развлекаловок только кафешки на берегу и вдоль дороги.

View from the room

View from the room

Hotel logo

View more
TRANSLATE
Added 13.04.14 12:11 (2 035 characters in the review)
Add comment
Complain

10:13 14.04.14

То что нет рядом "патонга" - это большой и основной плюс для данного отеля! нужны развлечения - выбирайте другой отель.

15:28 14.04.14

Роман, полностью согласна с Вами!
Ещё хочется отметить актуальность отзыва почти трёхлетней давности.....

23:11 22.04.14

Ольга добрый вечер! Вы были в этом отеле в июле???? Как в это время погода, много ли дождей??? Заранее спасибо!

23:12 22.04.14

Ой простите))) Елена....

16:34 18.05.14

Роман, я не ехала развлекаться с подругой на Патонге, просто мне есть с чем сравнить. В этом году я отдыхала на охПхукет и жила в очень хорошем районе Карон бич, где ты выходишь из отеля, и у тебя рядом есть все: магазины, обменники, кафе, рестораны, а в районе Найтонбури слишком уж все глухо и печально. Мы ездиди на экскурсии, но вечером хотелось посидеть в ресторанчиках или кафе, погулять по магазинам...а там этого просто нет. И я не думаю что за три года что-то изменилось, район в любом случае не совсем удачный!

16:43 18.05.14

Антон, на этом сайте много кто пишет про свой отдых с запозданием. И моя цель была рассказать об отеле и оставить свое мнение о нем. Если Вам нравится читать свежие отзывы, то это уже ваше дело. Я очень хорошо уже отдохнула в этом году на Кароне. Сразу при выборе путевки просила район Ката и Карон, но только не Патонг, тем более чтобы там купаться.

Sign up