Регистрация: 15.04.12
Читательский охват: 20857
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Комфортный отдых в апреле в Ле Рив.

Достаточно, я считаю, уже сказано в отзывах об этом отеле. Не буду лить воду, все сухо и кратко:

1. Мой ранний приезд выглядел так: в 6:30 утра я был встречен напитком, чуть позже меня пригласили на завтрак. В 7.30 я получил свой номер. Номер на G-этаже - 1103. Номер с видом на море.

2. Еда в отеле такая же. Ничего не меняется. Все на высоком уровне. Вечерами устраивают Гала, Египетские и другие ночи. В Египетскую ночь было представление от приглашенных танцоров. Соки, фрукты, несколько видов горячего - все это осталось в отеле.

3. Т.к. это мой не первый приезд, я получил ряд бонусов, а воспользовался следующими: посещение Executive Louge и поздний выезд.

4. Также я получил бонус от отеля имениннику.

5. В апреле море уже довольно теплое. Есть холодные течения. Та ужасная рыба из-под понтона ушла))

6. В этот сезон можно встретить медуз. Встретить их довольно просто. Медузы не жалятся.

7. Гуляя по променаду можно увидеть, как заработал Барон, как достраивают некоторые незавершенные объекты. К примеру, если пройти чуть дальше Барона, можно наткнуться на Paradise Garden, который хоть и стоит на второй линии, но активно облагораживается) Еще дальше - поющие фонтаны. Также ходит миниавтобус и за 3$ он довезет вас по пути)

8. Видел, как праздную две свадьбы. На пляже красиво обставили шатры, свечи, выгладили песок))

9. Единственное неудобство - мухи. Он есть. Их травят, но толку я не заметил.

10. В мой период работала несколько другая бригада барменов, но тоже все на высоком уровне: запоминают ваш выбор, быстро обслуживают и т.п.

Меня удивило появление довольно хорошей анимационной программы. Ранее я не отдыхал в Ле Риве в апреле и мои зимние каникулы не были дополнены шоу и песнями на свежем воздухе.

На фоне крыла Ле Рива

Вид из номер 1103

Анимация

Приготовление

Подготовка в свадьбе

Анимация

Презент от отеля на ДР

Добавлено 13.04.14 14:11 (1 736 символов в тексте)

00:36 18.04.14

NickM,спасибо за отзыв. Прочитала все ваши отзывы про отель. Скажите в какой категории номеров вы останавливались? Если знаете есть ли разница между ними существенная кроме пользования закрытым бассейном и баром. Есть мини бар в номере и пополняется ли он. Заранее спасибо. Собираемся отдохнуть в отеле никак не можем определиться с номерами.

13:31 18.04.14

Я всегда останавливаюсь в стандартах.
Последний мой номер был с прямым видом на море.
К сожалению, полную информацию по разнице между номерами я дать не могу.
Мини-баром я также не пользуюсь. Но вода пополняется ежедневно.

Если же для вас является важным категория номера, то стоит ознакомиться с описанием таковых на этом сайте или же на другом. Также можно задать конкретно интересующий вас вопрос представителю отеля.
Приятного Вам отдыха.
Одно могу сказать, с выбором отеля вы не ошиблись.

08:41 19.04.14

Большое спасибо за ответ! Еще один вопрос балкон или терраса всегда были в стандарте?

11:01 19.04.14

Да, номера без балкона или террасы я пока не находил)

13:39 19.04.14

Добрый день, собираюсь в этот отель, не подскажешь ли, что там за анимационная программа (конкурсы, аэробики итд? или просто вечерние шоу)

11:30 20.04.14

Конкурсов и аэробики в этом отеле нет. Отель нацелен на спокойный отдых.
Иногда после обеда устраивают опросы, приготовление фирменного коктейля или урока арабского языка.
Вечером выставляют стулья у бара рядом с бассейном и слушают игру и пение певцов)
В зимний период все это происходит в баре на 5-ом этаже. Но сейчас уже лето)) Поэтому на улице)

13:23 20.04.14

а...анимация в этом смысле...))спасибо, теперь понятно))

23:42 20.04.14

Спасибо большое, NickM!!!!

13:57 22.04.14

Отдыхали в конце марта. Перед обедом в бассейне проходили занятия аквааэробикой.

15:06 22.04.14

Ого, кто же ее вел? в отеле в марте заезжала команда аниматоров?)))
Вы перепутали, в Ле Риве не могла быть акваэробика. Там музыка-то даже громко играть никогда не играла)

19:33 22.04.14

Занятия проводила женщина - аниматор. Также приглашали на волейбол, но похоже команды не собрались.

16:20 23.04.14

Уважаемый NickM,

Я хотела бы поблагодарить вас за отзыв о нашем отеле! Анимация у нас всегда была - это парень который поет и девушка, которая проводит всевозможные мероприятия. Раписание анимации мы кладем в каждый номер на момент заселения. Также можно найти их расписание каждый день в отельной газете. В зимний период вечерние развлечения проходят в Long Bar, а в летнее время - у бассеина. Мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле, наши постоянные клиенты для нас очень важны.

С уважением,
Ольга

18:42 23.04.14

Скажите пожалуйста,а вы не знаете,доплата за номер какая?при позднем выезде?

18:45 23.04.14

Да, мее стоит извениться за недостоверную информацию!
Про паря и девушку с опросами я знаю, но к анимации в привычном смысле слова я бы их не отнес

20:31 23.04.14

Про доплату за поздний выезд ничего не могу сказать! К счачтью, у меня карта постоянного гостя с возможностью продления номера

21:57 23.04.14

Доплата за поздний выезд в стандартном номере - 60$ до 15 часов. И аквааэробика точно была.

23:33 23.04.14

Зотелось бы посмотреть на то! Я время проводил на пляже до обеда, после обеда аквааробику ее замечал, простите, буду знать!

Интересно, а аквааэробика проходит под музыку? Под слабую музыку из колоночек возле пальм?

Все отзывы NickM (16)