Регистрация: 11.01.14
апреле 2014
03.04.14 - 10.04.14

Отдых 2014, Cleopatra!!!!!

Начну сначала, отдыхали семьей, я и мой муж, наша дочка 1,8 лет, и моя мама, летали с Пегасом, авиакомпания Северный Ветер, перелет прошел отлично, без задержки и опозданий, туда и обратно. С тур фирмой будет еще разговор из-за оплошности с маленьким ребенком. Не вписали в списки пассажиров, немного понервничали.

По при лету, нас встретили с приветственными коктейлями, администратор Леночка Крекова, душа и сердце отеля, все объяснила, показала, рассказала. (Кися привет тебе от всей нашей семьи)

Номер

Наш номер 4151, с видом на теплый бассейн, был готов заранее, так как связывалась с Леной и обсуждалось что , где и как. Номер понравился, по приезду нас ждала корзина фруктов, вся мебель в хорошем состоянии, чисто, убирались ежедневно, лебедей крутили из полотенец, даже обезьяну сделали))))

Главный ресторан

Готовят вкусно, официанты шустрые, вежливые, улыбаются, спрашивают все ли хорошо. В общем все понравилось. Утром каши, йогурты с разным вкусом, омлеты, яичницы разные, жарят при тебе сразу, фрукты, апельсиновый фреш, соки, воды, чай, кофе и т.д. На обед супы, крепкие бульоны с говядины и курицы, разные наполнители типа сухарики, кукуруза, горошек, говядина. Ужин подавалось вино, еда разнообразна, такие блюда как макароны, фри картошка, рис, курица в нескольких видах, говядина в нескольких видах и рыба были всегда( на обед и на ужин). Очень вкусные блюда от шеф повара. Выпечка просто божественная. Отдельно хотелось отметить русского повара Наталью, все было очень вкусно, особенно борщ, солянка и тефтели, дочка кушала с удовольствием, спасибо вам огромное.

Бассейны

Один теплый, два холодных, и два в детской комнате, тоже обогреваются. Мы зависал. С маленьким ребенком в теплом бассейне. Ее просто от туда было не вытащить.

Море

Купались на соседнем пляже, слева от Клеопатры. Свой пляж немного покачал, был отлив и воды не было далеко от берега. Но я это за минус не считаю, так как до соседнего отеля близко и можно прогулятся по берегу.

Пулбар

Находился по середине, между пляжем и бассейнами, официанты и бармены, приветливые, сделают коктейль какой хочешь и сколько хочешь. Особенно сдружилишь с барменом Ашрафом, он просто умничка, а коктейли делает бесподобно.

Очень ухоженная, зеленая, садовники следят за порядком, все цветет и благоухает. Территория огромная, есть что посмотреть и где погулять.

Анимация

Ребята просто молодцы, развлекали гостей постоянно, футбол, волейбол, дарц, йога, танец живота, аква аэробика, каждый вечер детская дискотека, а затем представление в амфитеатре. Но так как мы были с маленьким ребенком, она не высиживала до конца и мы уходили, а так что успевали посмотреть, очень захватывает.

Подводя итоги отпуска, нам очень все понравилось, впечатлений масса и только положительных, очень хочется туда вернуться, и мы обязательно это сделаем и не один раз. Для тех кто хочет отдохнуть с детьми, семьям отель самое то. Для тусовщиков он немного не подходит. Если у кого то возникли какие то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Отдельно хочу отметить солнышко и просто хорошую девушку, администратора отеля Леночку Крекову. Именно она делает отпуск легким и приятным, с административной точки зрения))))она душа и сердце этого отеля, опора и поддержка русских туристов, да и не только русских. Леночка, я тебя очень люблю и ужасно скучаю, целуем и обнимаем тебя крепко крепко. Только ты и никто другой достоин повышения по службе, так и переедай генеральному директору))))))

Добавлено 13.04.14 15:18 (3 471 символов в тексте)

22:42 13.04.14

Спасибо за отзыв, Мария. Очень полезная информация. Подскажите пожалуйста, как вы связались с Еленой Крековой. Спасибо,если ответите

23:23 13.04.14

На сайте отеля есть их e-mail,info@cleopatra-makadi-bay.com или если хотите через этот сайт, в описании отеля есть представитель отеля Елена , нажимаете на задать вопрос и вуаля))))))))

23:42 13.04.14

Спасибо, обязательно воспользуюсь. Вам удачи!

11:55 14.04.14

Добрый день! А посоветуйте удобный по расположению корпус, летим с ребенком 3ех лет, так что бы и море было рядом и вид хороший. Спасибо)

13:04 14.04.14

Мы селились в корпусах 4000 вид на теплый бассейн, корпус 5000 ближе к морю но дальше от главного ресторана и теплого бассейна, мне кажется самый удобный 4000 только попросить с видом на теплый бассейн, и тихо и красиво

13:05 14.04.14

С нашего корпуса буквально 5 минут до моря было

14:39 14.04.14

Спасибо! А в этом корпусе есть вид на море? просто мы резервировали с видом на море для родителей, а у нас стандарт, хотели в одном корпусе жить! А еще а корпус 4100, про него я читала, вроде тоже удобно расположен?

15:54 14.04.14

Это тот же 4 корпус . В нем нет вида на море вид на море только в 5

20:29 14.04.14

Мария, доброго времени суток. Уточните пож-та, вы бронировали номер 2-х местный с подселением или просто 2-х местный. Мы планируем поехать с мужем и ребенком 9 лет. При бронировании тура нам сказали что возможно не будет номера с подселением и придется ребенку спать с нами, а если с доп. местом, так только за доп. плату.

21:27 14.04.14

Мы просто забронировали номер стандартный, и указали что нас трое взрослых и один младенец. Потом я связалась с Еленой Крековой, а когда приехали в номере уже стояла третья кровать для взрослого, и кроватка для ребеночка. Но в вашем случае тур оператор просто накручивают цену за тур

23:20 14.04.14

Аркадий скажите пожалуйста, что именно вы имели ввиду?

00:00 15.04.14

Аркадий тогда я полностью с вами согласна, именно Елена делает размещение и пребывание в отеле более комфортным и удобным. А то уж я думала начать с вами спорить по поводу вашего комментария))))

12:57 17.04.14

Мария, доброго времени суток. Собираемся семьей в "Клеопатру", нравится всё!!! но, не поможете уточнить один момент, отливы - приливы. Просто очень хочется, что бы ребенок купался в море, а не в бассейне, а если будет постоянный отлив, то торчать у бассейна не очень хочется.. Заранее спасибо за ответ.

18:32 17.04.14

Есть хороший вход в соседнем отеле, по левую руку от Клеопатры, пускают спокойно, и если на территории Клеопатры отлив, то там все хорошо. Мы такое застали,

22:20 19.04.14

Добрый вечер, Мария!
Скажите, пожалуйста в каком корпусе лучше жить?
Вы проживали в 4 корпусе и заранее списывались с Еленой. Вы указывали корпус, в котором хотите проживать, или она Вам сама предложила?
Спасибо!

00:37 20.04.14

Наталья здравствуйте, я почитала отзывы поспрашивала людей, а Елена подтвердила лишь мнение народа так сказать, если поближе к морю то 5 если по середине и к морю и к главному зданию и удобный то 4

14:30 02.05.14

добрый день. скажите а wi-fi бесплатный? и что насчёт дрез кода на ужин и бело чёрной тематики ужина. если я или мои дети не в белом то нас не пустят на ужин? спасибо.

19:29 03.05.14

Конечно нет на ужин пустят в любом случае))))))) просто для отдыхающих хотят сделать праздник) бесплатный инет, только надо взять Логин с паролем на ресепшене. Дрескота особого не заметила, ходили в чем хотели все.

Все отзывы Мария (2)