марте 2014
05.03.14 - 18.03.14

Отличный сервис

Хочу поделиться своим впечатлением о нашем пребывании в отеле Merkure ОАЭ. Отель полностью соответствует своей 4! Обслуживающий персонал очень приветливый, дружелюбный и исполнительный!!! Что не всегда встретишь и в пятизвездочных отелях. Возьму во внимание наш ранний прилет))) не соответствующий времени заселения. И даже не смотря на всемирные правела, нам пошли на встречу и заселили без всяких промедлений.

Особую благодарность хочется выразить экскурсоводу Захару представителю компании {удалено модератором} !!! Который принял участие и при раннем заселении и в остальном нашем замечательном отдыхе. Сделал нам не забываемые экскурсии при том цена нас приятно удивила! Так как перед отъездом я много консультировалась о стоимости наших развлечений и о шопинге тоже. Провел нас с интересными рассказами по старому городу, где мы посетили множество меховых салонов их компании. И мы приобрели супер классные изделия!!! Мы остались очень довольны ценой и качеством!!! В своем городе я бы купила на много дороже такие шубки. Если бы нашла такие)))) Действительно помог нам воплотить все наши задуманные планы и покупки легко и не принужденно!!!

Думаю что еще ни раз посетим эту страну и хочется попасть опять в этот отель!!!

Добавлено 13.04.14 16:08 (1 241 символов в тексте)