Регистрация: 13.04.14
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

1.3

Хуже отеля нет

Отдыхали двумя семьями, в разных корпусах отеля, в апреле

Оба номера убрали один раз и не качественно. В одной комнате полотенца,брошенные на пол для смены,просто подняли и положили обратно, а одно полотенце забрали не сменив его вообще.

В другой комнате сменили одно полотенце на порванное, а в последствии обвинили в его порче.

Комната и мебель в ужасном состоянии, требуют ремонта. (см.фото)

Раковина разбита,при пользовании вода текла на ноги. Вид и запах унитаза приводит в шок, смывное устройство заедало.

Шампунь и мыло не кладут,а вместо этого дозаторы с чем-то далеким от мыла.

Пляжные полотенца,а также полотенца в сауне не стираются и выглядят ужасно.

По приезду, в нашей комнате была живность в виде ящерицы,а на утро так и таракан огромного размера. Огромное количество комаров и мух,но их травят и по всей территории отеля стоит смог и ужасный запах керосина.

На ресепшене хамят. Администрация,а также,отельный гид не решали никаких вопросов

Отдельного внимания заслуживает бар: пластиковые одноразовые стаканчики,а один бармен был агрессивным и не адекватным.

Автобус на пляж очень старый,ездит редко и очень переполнен,а идти до пляжа километра 1,5,что очень тяжело осуществить по солнцу.

Фруктов давали мало,дыни- порционно по 2 -3 кусочка. Мясо и рыбу 1-2 кусочка,что для мужчины мало. Ланч бокс только для экскурсий взятых в отеле,что было крайне не приятно,когда людям с других отелей давали без проблем.

Таким образом всё впечатление от чудесного красного моря,с красивейшим рифом и множеством рыбок,чудесной погоды,были безнадёжно испорчены. Отдых из-за "слаженного" труда коллектива отеля прошёл в крайне нервной обстановке и прекрасная зеленая территория не спасла ситуацию.

Советую всем задуматься ехать ли в такую 4*, которая слегка дотягивает на 2*

Добавлено 13.04.14 21:14 (1 798 символов в тексте)

23:02 20.04.14

Полностью согласна. Повелись на хорошие отзывы в результате отдых испорчен. Отвратительный отель.

09:08 22.04.14

Согласна с отзывом полностью, персонал нужно менять, отельный гид от Тез Тура - хам!!!
Если не купите у него экскурсию(по заряженной цене), вы для него сразу же никто и ничто!!!
Ищите другой отель, он не стоит этих денег!!!

12:24 30.04.14

я так понял вы ездили отдыхать в номере?

16:43 04.05.14

Нет, не в номере, но когда персонал отеля тебе хамит и на территории отеля находиться невозможно и этот отель не соответствует 4* ,то делюсь впечатлениями с остальными.
Есть с чем сравнивать, уже поверьте, Радим

23:49 05.05.14

бррр, а я их так строила. сам шеф повар все порционные так сказать блюда накладывал мне в тарелку и моему мужу визобилии....они наверно левой ногой все перекрестились когда мы уехали)))))))))) читайте мой отзыв скоро...

21:14 12.05.14

Екатерина, но так не должно быть
Отель должен предоставить ОТДЫХ нам, за наши-то деньги...

Все отзывы Маша (1)