Регистрация: 13.04.14
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
08.01.14 - 22.01.14

рай продолжается!

Отдыжала в данном отеле второй раз(с 8 по 22 января) и снова побывала в райском уголке!Несмотря на январь,температура воздуха очень комфортная-25-28,воды-20-22.Купались каждый день,наллахдаясь ласковым солнцем,великолепным морем и пляжем.Не могу не отметить прекрасное питание ,просторные номера,сервис,анимационные шоу-на высшем уровне.а главное-работа Дарьи Новицкой(гостевой центр). Более творческого,открытого,радостного человека я не встречала!Для русских туристов она организовала незабываемый вечер в Восточном ресторане с концертной программой.русскую вечеринку в коктейль-баре.Любой вопрос решит оперативно,с улыбкой и добрым советом!Выражаю благодарность Мамдуху-работнику ресепшена,стиль его работы,чуткое.доброе отношение к туристам-яркий пример для всех работников отеля .Гарден Бич-отель моей мечты!Не дохдусь,когда летом снова побываю в этом чудесном отеле.До встречи!!!Рекомендую посетить этот удивительный отель.Ольга.г.Москва,

oльга оценил сервисы

Добавлено 13.04.14 21:24 (948 символов в тексте)

02:06 28.04.14

Уважаемая госпожа oльга (olga-8640) ,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы oльга (4)