Регистрация: 20.02.14
апреле 2014
11.04.14 - 13.04.14

выходные-антистресс

Не обманулись в ожиданиях. Дачный, тихий отель прекрасно оформленный в разных стилях, понравился своим спокойствием, уютом , сервисом. Время тянется медленно размеренно, то что нужно после безумного темпа жизни в городе. Территория ухоженная, велосипедная прогулка семьей удалась-утро может быть спортивным. Оздоровительный центр то же порадовал ребенка горкой, гейзером и особенно бочкой. Питание трехразовой выбор блюд в нескольких вариантах, взрослым вполне хватает, для ребенка детское меню подробное можно было комбинировать блюда , в общем с питанием проблем нет. Номер очень теплый, изоляция хорошая, душевая кабинка и прочее все исправно. Сервис удивил и порадовал, персонала почти не видно, но все есть и чисто. В ресторане, все капризы исполнены , живая музыка по вечерам, с ребенком можно в другой зал если шумно в общем зале. Детская комната не большая но поиграть есть во что. Биллиардная бесплатно играй в свое удовольствие, как впрочем и велосипеды и детская комната, не жадничают и этим на мой взгляд выигрывают.

Добавлено 14.04.14 01:29 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Kira (3)