Регистрация: 03.05.13
Читательский охват: 20841
январе 2014
22.01.14 - 01.02.14

Хороший отель

Отель правда хороший, может конечно нам повезло с размещением - мы жили не в главном корпусе, а в трехэтажном, который ближе в Паттайе, на втором этаже. Номер у нас был забронирован стандартный, но по факту - и чайник с посудой, и холодильник, и фен, и халаты с тапочками у нас были, номер просторный, добротный, все работало, вид из окна - на боковую дорожку и немного моря. Про территорию ничего не скажу - дальше ресепшена в главном корпусе не заходили, некогда было, в бассейне ни разу не купались, зачем - море в двух шагах, и вполне приличное. Завтраки - отличные, сейфы немного смешные, но очевидно надежные - ничего не пропало. На экскурсии ездили от [удалено модератором], русский парень очень толково и качественно все рассказал, цены хорошие - например квай - 2100.

Недалеко от отеля, если идти направо, вечерний (до 22-23) рынок, покупали там фрукты и всяких морских гадов, собственно там и питались в основном, если не на экскурсиях были, брали с собой в номер и миленько и дешево перекусывали. Удивляло, что так рано все закрывается - как раз в вечернее и ночное время хочется ходить по магазинам и рынкам. Время катастрофически не хватало - буквально везде бегом. Не хватало поблизости дискотек и просто интересных кафешек или баров, ну не просто же есть везде, хотелось и потусить, потанцевать...Конечно Джомтьен скучен, но в самой Паттайе жить бы не хотела, здесь гораздо приятнее и чище. В торговый центрах и моллах делать собственно нечего, все то же и в Москве, единственно порадовала обувь из кожи змеи, крокодила и тд, накупили красивых босоножек. Тунички пляжные вполне симпатичные на рынках и в магазинчиках, их же носят на пляже, у нас они дороже, покупайте!

Если выбираете отель в Джомтьене - Си Бриз - один из вариантов, так же неплохой Гранд Джомтьен, там жили наши друзья, тоже все очень неплохо!

Добавлено 14.04.14 10:54 (1 827 символов в тексте)

18:24 14.04.14

Напишите, пожалуйста, от кого брали экскурсии?

12:55 26.11.14

Елена ,здравствуйте ! подскажите, где покупали обувь?

18:05 26.11.14

Обувь покупали в Паттайе в торговом центре, название уже не помню, и есть ещё несколько магазинов одной сети, тайской. Но кстати, качеством не довольна, на сандалиях из змеиной кожи после того как их помыла, стерлась кожа на стельке, вид стал не очень, стоили 3700.

Все отзывы Елена (24)