Регистрация: 14.05.14
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Впечатляющий отдых !

Ну начну с заселения, конечно как и всюду ждать пришлось. Не вижу в этом ничего плохого,стандарты есть стандарты. Номера классные , у нас был с видом на бассейн и соседний отель. Убирались в номерах каждый день,белье и полотенца меняли раз в три дня. Кондиционер работал круглые сутки,холодильник,тv с русск. каналами,сейф все было в исправности. Территория отеля большая,чистая. Все такое элегантное и красивое,что за 10 дней прибывания,каждый день чему-то удивлялись и восторгались! Единственное что огорчало,это то что занять лежаки у бассейна или моря невозможно,приходилось в 6 утра оставлять на лежаках полотенца и некоторые личные вещи. Аниматоры работают днем и ночью ,единственное языковой барьер,шоу вели на английском и немецком. Всем советую посетить хамам ,просто обалденно! И так каждое утро ходили в саунну,это бесплатно. Море было немного прохладное,градусов 18-19 , но это мало кого останавливало,плавали все.По вечерам гуляли по набережной ,она прекрасна! Теперь о питании в этом отеле. Напитки как и всюду местные и разбавленные, но по сравнению с напитками Египта...небо и земля! Всегда была рыба,курица,иногда баранина или говядина. Но я бы советовала ужина в снек-баре , а не в главном ресторане. Там каждый вечер что-то готовили новое и вкусное на гриле. Сладостей огромный выбор ,фрукты правда сезонные были. В целом все понравилось, еще вернемся туда,но чуть позже,хочется всюду побывать. Есть с чем сравнить,были в Египте,Греции,Турции и на Кипре! Смело можно сказать, это один из лучших отелей Турции. И не стоит так доверять плохим отзывам и чужому мнению, сьездите и привезите свои впечатления и свое мнение.

Добавлено 14.04.14 11:10 (1 638 символов в тексте)