Регистрация: 12.10.12
августе 2013
11.08.13 - 23.08.13

3.5

Отель симпатичный, но сервис...

Отель неплохой, питание очень хорошее для Турции, но сервис просто отвратительный, номера убирают плохо, территория грязная. Возможно это связано с сезоном - отель переполнен. Туристы засирают отель быстрее, чем они могут убрать. Анимация слабоватая, представления так себе. Главное не заморачиваться, если приехал отдыхать - надо отдыхать. а не портить себе настроение. Понравилась рыбалка на форель и поездка на квадроциклах к горному озеру. Еще плавали на яхте целый день, были у водопада, купались в открытом море. В целом отдых понравился, потому что мы люди позитивные и такие мелочи, как недоброжелательная сфера обслуживания, настроения нам не испортит... А еще в августе я больше никогда не полечу, потому что нестерпимая жара, даже бассейн не спасал, вода была кипяток, и вечером прохлады не было.

Галина оценила сервисы

Добавлено 14.04.14 11:22 (807 символов в тексте)

16:14 19.04.14

Галина, про август я с вами полностью согласен, тоже испытал на себе это пекло. Анимация днём слабоватая, её практически нет. Вечерние шоу, как мне показалось, довольно неплохие. А вот грязную территорию внутри отеля я не заметил. Рядом с отелем, конечно, надо бы выйти на субботник, довольно грязно.

22:47 19.04.14

Андрей, я в сравнении с другими отелями про грязь написала. Возле бассейна по плитке босиком не сильно походишь, липнет от разлитых коктейлей и упавшего мороженого, а персонал не сильно торопится убрать. Про анимацию с вами согласна, ее нет. Вечерние шоу через раз, тоже в сравнение. Например, в PGS Hotels Kiris Resort 5* анимационная команда состоит человек из 15 и они такие шоу делали сами, обалдеть можно, да ещё и на хороших гастролёров не скупился хозяин. Сейчас на майские праздники летим туда же, только в отель практически через дорогу, посмотрим, что там. Может, правда, всё от сезона зависит...

20:24 24.04.14

Галина, если не секрет, через дорогу это какой отель? Просто я был в одном отеле через дорогу от Квинса впечатления остались довольно интересные. Удачи вам и передавайте привет любимому Глобусу из солнечной Сибири :-))

21:59 24.04.14

Андрей, мы летим 4-го мая в Ле Шато де Престиж. Мне посоветовали друзья, сказали, что цена соответствует качеству и детям будет интересно. От Квинса и у меня тоже впечатление двоякое, посмотрим, что там в Ле Шато дают:))) Я бы с удовольствием поехала в Корнелию де Люкс или в Риксос, но пока я вожу с собой и детей и родителей эти отели для меня дороговаты. С Глобусом летали в Египет в январе, а сейчас летим с Пегасом, могу передать привет им:)))

22:34 24.04.14

Ле Шато очень красивый отель как снаружи так и изнутри, можно сказать шикарный. Расположение только у него немного неудачное. А любимый глобус это тот, который встречает вас на въезде в Гёйнюк))) Ещё раз ему привет и удачного вам отдыха.

12:07 25.04.14

Спасибо, Андрей! А я подумала, вы влюбились в туроперетора:)))

12:38 25.04.14

А я бы не согласилась с Ле Шато де Престиж,мы были там в том году да он красив большой ,но на ресепшене мы сразу дали 100 дол и нам дали вид на бассейн ,мы поменяли все что можно в номере . Питание очень хорошее ,анимация для всех то же интересная ,территория большая ухоженная ,но сервис ,уборка просто 0 ,может в этом году поменяется все это ,но детям понравилось они бы туда опять поехали ,самое главное не ошибиться с номерами

13:56 25.04.14

У нас Дюплекс оплачен с 2-мя спальнями. Меня тоже отзывы смущают, но думаю, что всё будет нормально. В Квинсе тоже убирали не очень, хотя я всегда оставляю чаевые... каждый день.

17:43 25.04.14

У нас был дуплекс двух этажный ,да конечно будет все хорошо

20:47 25.04.14

А что, дуплекс плохой?

10:48 26.04.14

нет не плохой ,но мне показалось ,что там душно хотя было 2 конд ,на втором этаже ,там 2 ванны на каждом этаже телевизор ,шкафы зеркала ,но мебель просит замены ,и вид лучше что бы был на море ,или на бассейн

19:20 26.04.14

Спасибо, будем сразу просить вид получше:)))

Все отзывы Галина (3)