Регистрация: 02.04.11

июне 2011
04.06.11 - 17.06.11

Чудесный отдых в Миракл Резорт!

Отдыхали в данном отеле уже сравнительно давно, но впечатления остались достаточно сильные- отдых удался.Размещение произведено было не ранее, чем в 14 ч. Номер дали с видом на что то шумящее, (возможно вытяжка, или что то подобное...) Мы попросили поменять,что было сделано на следующее утро. На этом неприятности закончились, и начался, собственно отдых. Номер хороший, хотя мебель не совсем новая, но чисто, достаточно просторно. сантехника в порядке, все принадлежности приносили в полном объёме. Уборка делалась каждый день, вполне хорошо, в номере мини-бар, отлично заполненный, сейф бесплатный, ТВ.

Территория отеля- шикарная, всё ухожено, очень много роз,мостиков, красиво постриженных деревьев и разных аксессуаров. Вид из номера на море и Кервансарай, откуда доносилась музыка допоздна, но не критично. Советую лучше брать номера именно на эту сторону, а не на Титаник.

Море...Отличное! Песок достаточно чистый для Турции, вход в море переходит в мелкую гальку, но это +, т.к. вода чище.Есть пирс. Лежаков всегда хватало. Очень вкусно можно перекусить в пляжном кафе.

Прекрасный бассейн, 3 водные горки-всё отлично.Есть детский бассейн с горочками.

На территории имеется множество баров, в которых можно попробовать: гезлеме, кумпир, гамбургеры, картошку фри, сэндвичи с 12 до 17 часов. В обед можно поесть также на улице в двух ресторанчиках: в одном подавали всевозможные донеры, в другом- пиде. Имеется 7 ресторанов a la carte, бронирование платно.Мне больше понравился Итальянский. В основном ресторане достаточно большой выбор, соки пакетированные(не юпи), вино есть бутилированное.Нормального качества. Но вот морепродуктов мало, даже удивительно. Мяса хватает вполне. Мороженое на ужин(и после обеда-на пляже)

Анимация...даже не знаю, мне не особо понравилась, ребёнку-немного больше...Я так поняла, что некоторые ушлые аниматоры пытались даже небольшие афёры проворачивать, поэтому мы как то не слишком к ним были расположены...

Отель удобно расположен, близко от аэропорта, а так же недалеко есть дорога, там можно на автобусе доехать до Терры, или Миграса, можно прогуляться пешком -за территорией есть небольшие магазины и рынки.

В общем, всем рекомендую отель Миракл Резорт!

Добавлено 14.04.14 12:04 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)