Регистрация: 09.01.13

апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

1.3

Спонтанно решили лететь в Гоа, поэтому отель даже...

Спонтанно решили лететь в Гоа, поэтому отель даже не выбирали, взяли так сказать - что предложили!

Сам отель находится немного в глубине главной улицы Баги, поэтому в номерах ни шум с дороги, ни музыка с баров не слышны.

Прилетели утром, заселение происходит не очень быстро, долго заполняют какие-то карточки, потом отправляют завтракать и только потом можешь забрать ключи от номера...Завтрак, если есть возможность брать этот отель без завтрака, то берите без него ибо завтраком, назвать чашку кофе и булку зажаренную до состояния сухаря, очень сложно:)

Многие отказывались от номеров, которые им предложили, естественно за дополнительную плату, которая составляла около 30$, мы еще в Питере, решили что будем брать то что предложат:)

Номер нам дали 219. Дверь открывается с ноги ибо или дверь распухла или же пол горбом пошел. На двери есть щеколда с навесным замком, но мы предусмотрительно взяли свой замок, советский, амбарный:) так как читали про воровство! В номере 2 узкие кровати которые были соединены в одну большую. Тем кто брезгует застиранным бельем, советую взять своё:) так как белье из белого превратилось песочный цвет. Так же рекомендую взять свое полотенце, так как сохнет все очень долго:( Так же в номере есть холодильник, мини, течет порой, то сам по себе, то из-за того что периодически выключают свет! Мы из России взяли с собой фумигатор, но местные комары не боятся ничего!! так что брать фумигатор бесполезно, не спасает ничего! в первые ночи были покусаны все, потом приходилось закрывать окно и спать под простыней...ничего привыкли:)

В душе есть накопительный водогрей, так что горячая вода есть, если в отеле есть электричество!:) греется минут 5 от силы. В номере конечно очень много плесени на стенах, но что делать очень высокая влажность.

Вот с уборкой конечно проблемы...за 11 дней нам перестелили белье и поменяли полотенце всего 1 раз это при том что мы еще просили...убираются очень медленно, номер от силы метров 20 кв. убираются втроем часа 1,5 при этом поменяли полотенце и заправили белье...никто никуда не торопится:) так же кончалось мыло на просьбы добавить мыла не реагировали.

Прямо перед нашим корпусом месяца 4 назад трагически скончалась крыса, труп ее давно разложился, но скелет так и лежал источал "запах"...никто так и не думал убирать...вообще с мусором большая проблема, тем кто брезглив и очень впечатлителен - не ходите на задний двор ресторана (кафе), поберегите нервы:) Мы брали конечно же с собой лекарства, на случай отравления, но ничего не пригодилось слава богу:)

В отеле в основном русские, украинцы и арабы! Из живности - тараканов не видели, видели небольшую лягушку и ящерку, ну и комары само собой:)

Кстати ресторан при отеле очень хороший, повара готовят вкусно, но беда с морепродуктами, в основном курица и большое изобилие карри, хоть и не остро но надоедает! цены повыше чем в шейках, но по российским мерам совсем даром. Да кстати не ведитесь на лепешку с рубленным мясом, мяса там нет:( В ресторан при отеле приходят даже с других отелей ибо вкусно!

Wi-fi в отеле есть по-умолчанию, бесплатный, но чаще всего не работает, очень плохая связь, на написании сообщения в интернете хватит часа:)

В целом впечатления об отеле нейтральные, все же это 2 звезды, но хотелось бы уборку получше как в номерах так и на территории отеля. Хорошее расположение, до моря минут 5 от силы 10 не спеша, отличный ресторан, зеленая территория.

Завтрак!

бассейн

andryxevich оценил сервисы

Добавлено 14.04.14 12:06 (3 426 символов в тексте)
Все отзывы andryxevich (6)