Регистрация: 04.09.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

2.7

очень грязно

даже не думайте про этот отель!!!!!! я вполне нормальный непривиредливый турист ,

такого я еще не видела нигде!!!! пишу честно и как было на самом деле: разместили в грязном номере после ремонта. стены и окна в побелке, шкафы все сломаны. шторы все в побелке и висят на двух крючках. про санузел даже писать стыдно: ощущение вокзального туалета немытого никогда, про принадлежности вообще молчу, хорошо взяли с собой.

постель правда в лучшем состоянии, но неизвестно свежая или после кого-то. два дня мотала нервы чтобы поменяли номер. послали куда подальше. есть там такой Ахмед, очень культурно всех посылает. после 5 долларов протерли зеркала и окна: размазали пыль и побелку. хотели улететь обратно: озвучили цену-700 долларов на человека. набрались терпения и решили тупо загорать.

питание: сразу запаситесь своим чистым стаканом на весь период, посуды не хватает, моется все в общем тазике и даже не опаласкивается. меня предупреждали что Египет грязный- но не до такой же степени!!! кофейный аппарат один, и тот всегда ломается.

Пляж: единственное нормальное место. иногда убираются, по утрам чистят воду. бывало и купаться было негде: очень много пластиковых бутылок и пакетов в воде. уходили в бассейн.

Персонал отвратительный, хамит и в буквально смысле плюет вслед. в отеле только русские и нас там ненавидят.

Многих соблазняет близкое расстояние с Израилем, не ведитесь!

условия и отношения запомните на всю жизнь! на фото отель выглядит прилично, отзывы есть хорошие. не пойму кто их пишет. все отдыхающие ходили и возмущались!

Люди, послушайте меня пожалуйста,летите в другие отели!!! не портите себе отдых!!!!

Добавлено 14.04.14 12:09 (1 634 символов в тексте)

13:39 03.07.14

Думаю, многие отзывы здесь заказные. Была здесь в мае 2013, писала. отзыв (реальный). А приехав и посмотрев, что пишут очень удивилась - прямо противоположное моим впечатлениям, некоторые даже в это же время якобы отдыхали...

Все отзывы Лариса (4)