Регистрация: 22.06.13

марте 2014
16.03.14 - 29.03.14

Прекрасный отель

Всем доброго дня! Были в данном отеле с подружкой с 16 по 29 марта. Туроператор Библио-Глобус. Авиакомпания Трансаэро. Прилетели в 6 утра, при встрече надели цветочные бусы, рассадили по автобусам, трансферный гид всю дорогу рассказывала о местных достопримечательностях, обычаях и традициях, подарили местные симки и фирменные рюкзачки. Потом по дороге рассадили по маленьким микроавтобусам и отвезли в отель. Отельный гид порадовал тем, что не навязывал экскурсии, и не запугивал, что якобы страховки не действуют, если брать экскурсии не у оператора. В общем хороший и ненавязчивый сервис!

В отель прибыли в девятом часу. Встретили нас на ресепшене соком и холодными полотенцами. Но нам сразу сказали, что номер еще не готов, и подходить ближе к 14ч. Мы прогулялись по окрестностям, сходили до моря и засели в лобби в интернет. Около 12ч нас позвал сотрудник отеля и сообщил, что наш номер готов. Номер нам достался в корпусе Sino, на 4 этаже, к.416. Номер нам очень понравился, все чистенько, аккуратно, и есть все необходимое (сейф, холодильник, он же минибар, фен, кондиционер, телевизор с тремя русскими каналами, телефон, душевые принадлежности, тапочки, зонтики, чайник, чай и кофе). Каждый день оставляли по 2 бутылки бесплатной воды. Персонал улыбчивый и дружелюбный, в номерах убирались каждый день, на входе в отель стоит охранник.

Вид с балкона шикарный с одной стороны горы, с другой – море.

Территория отеля заслуживает отдельной оценки 5. Территория огромная, ухоженная, зеленая, есть небольшие прудики с рыбками, библиотека, детская игровая комната, тренажерный зал, 2 бассейна.

Завтраки отличные, всегда было из чего выбрать: 5 видов горячего, свежие овощи, ветчина, выпечка, йогурты, кукурузные хлопья, фрукты, соки, чай, кофе. Все очень вкусно и достойно, голодным просто невозможно уйти.

Отель расположен очень удачно, в самом центре одно из лучших пляжей Пхукета – Карона, через дорогу от моря. Море просто волшебное: чистое, теплое, ласковое. Только за 2 дня до вылета начали подниматься волны. Лежаки и зонтики по 200 бат.

Брали экскурсии на острова Краби, Тачай, Рача. Очень понравился снорклинг на Раче и Тачае. Тачай выше всех похвал, дорога слегка утомительна, но оно того стоит. Если есть на свете рай, то это остров Тачай.

Пхукет и отель Old Phuket оставили, только самые приятные воспоминания. Если еще посчастливится вернуться на Пхукет, то только в этот замечательный отель.

Добавлено 14.04.14 13:42 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)