Регистрация: 23.03.14
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14

Отличная территория!

Всем привет!

Приехали вчера, впечатлений много! Ну обо всем по порядку:)

Аэропорт: на стойке ТУИ предложат оформить визу за 15 долларов где-то сбоку или у них за 17, но там такая суматоха, что лишь бы выйти. До отеля минут сорок. При погрузке чемоданов в автобус будьте внимательны, подходит мужичёк и укладывает ваш чемодан, а потом просит 100 рублей. Если погрузил, то платите, или дайте понять, что сами! Я попался!:-)

Ресепшен: за 10 долларов поселили около бассейна и поближе к пляжу в 10 корпус (в 10206 видно слева море справа бассейн), на мой взгляд прикольнее 9 и 11 или те которые напротив, 12-15 находятся за 8-10 без вида. Справа от стойки ресепшен русская девушка консультант Аня. На ресепшен можно забронироватьпоедку в Хургаду за 8 евро, лучше с 15-19 В это время работает детский парк и можно съездить а красивую набережную, где яхт клуб Марине. Автобус остановиться у магазина ИСИС, там очень приветливый консультант, но аккуратнее он как и все хочет денег, можно купить дешевле мелочи, кальяны дорого.

Территория: все классно, но аквапарк всего 3 горки + детские маленькие, но в холодном бассейне, 1 теплый бассейн посередине, на пляже слева релакс зона где нельзя предлагать экскурсии туристам!

Экскурсии дороже у гидов, на пляже можно купить билеты на лодку с прозрачным трюмом за 35, если поплакаться на безденеже можно еще скинуть пятерку. Обратите внимание, если вам выписали чек, то за отказ может быть штраф, старайтесь договариваться чётко, например поторговалис, сошлись, обсудили когда и что, разошлись-это они любят! .Не надо мямлить, сомневаться долго. Конкретнее да или нет. Не надо говорить посмотрю, подумаю, аккуратнее с рукопожатиями это может означать что вы согласились! Вимание гид предложит экскурсии, если в анкете не укажете, пришлют грозное письмо, что придите в офис иначе будут проблемы-фигня, зовут на уговоры, покупайте на пляже.

Торговля: спрашивайте цены в фунтах и делите на семь, т.к. в долларах округляют, сигареты 4, вода 2, киндер шоколад маленький 2, арафатка 1-3, арафатка и ороший палантин купили за 10, можно и дешевле. Покупайте больше и сразу у одного человека, больше скидка. Полотенце купили за 10, детский матрас 10, карта Водафон лучше в амфитеатре в магазине детских вещей, там хороший добрый дядька, очень прикольный продавец платков Абдул-хороший!

Детский клуб: клуб есть и русский и нет, с детьми занимаются с 10 утра до 21-30. Это и рисование, мультики, поиски сокровищь, дискотеки и пр.

Номер: нормальный, но действительно попахивает уничтожением насекомых, особенно если полъзоваться фэнкойлом (кондеем). на втором этаже было много насекомых, типа муравьев с крыльями, оставляли на ночь свет в прихожей и туалете, так они там и летали. Переселились на третий, там на балкон приползали ящерицы маленькие.

Меню: каши не на молоке, супы ни то ни се, бургеры, котлеты отстой, много зелени и овощей, соки похожи на порошковые, если постоят осадок мутный остается, алкашка не плохая., вода из кулеров хорошая. Ели курицу, омлет, блины.

Рекомендую сразу забронировать бесплатные ужины в ресторанах на последние дни, чтоб отдохнуть от суеты которая присутствует во время общественного питания.

С 15 до 17 на пляже можно взять мороженого в центральном баре и бугеры в баре Тортуга.

Это была наша первая заграничная поездка и мы были в восторге от моря, солнца, территории, всего всего! Много русских и иностранцев с красными браслетиками, т.е. не первый раз. Но мы в следующий раз поедем в другое место, т к. хочется нового.

Добавлено 14.04.14 14:01 (3 518 символов в тексте)

16:32 16.04.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле wi fi? Спасибо.

17:04 16.04.14

Да wifi есть, кажется 10-15 долларов за полчаса.

12:10 17.04.14

Грабёшь)) Собираюсь туда в конце апреля. Спасибо за подробный отзыв. Порекомендуйте корпус который между главным зданием и морем. Чтобы бассейн недалеко был.
Заранее Спасибо за ответ!!!

Все отзывы Александр (2)