Регистрация: 14.04.14
декабре 2012
14.12.12 - 25.12.12

Райское место

Все было прекрасно! И море и кухня и доброжелательный персонал. Встретили с аперитивом под "Джингл Бенс", заселили быстро. Номер стандарт рядом с пляжем. Убирались часто, все меняли. Главный ресторан на 2 гостиницы. Свежие соки, устрицы, фрукты на любой вкус, а мексиканский ресторан вообще "отвал башки"! Были во всех ресторанах аля карт. А как вкусно они готовят!!!!!

Все сувениры брали в "русском бутике" 20 минут направо по пляжу.

Дискотека с национальной музыкой рядом с гостиницей,(со стороны главного входа) есть аниматоры, которые вас научат танцевать или составят пару в танце, если вы один. Правда из-за разницы во времени всего 1 раз там побывали, в 18-00-21-00 по местному времени вырубало насмерть))) Ездили на о. Саона, красотааа, ловили морских звезд, танцевали бачату на яхте, снорклинг....короче, До сих пор вспоминаем этот отель, как в сказке побывали;)всем рекомендую!

Добавлено 14.04.14 14:40 (914 символов в тексте)

00:41 16.04.14

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, был ои в номере фен?и брали ли вы сейф?

11:51 16.04.14

Здравствуйте!20.04. летим в этот отель...подскажите всеми ли ресторанами можно пользоваться бесплатно?на дискотеке напитки бесплатно или за деньги(если за деньги то какие цены)?есть ли в отеле бар или ресторан,который работает круглосуточно по системе ALL)Сколько примерно денег брать с собой на 8 дней на двоих,если взять 1-2 экскурсии ну и купить сувениров)!Заранее благодарен...

17:15 16.04.14

Всем добрый день! По поводу фена честно говоря не помню)) сейф брали, на ресепшене ключик выдают.
по систеле аля-карт (т.е. все включено) 3 ресторана, какие конкретно и где расположены узнайте у гида, боюсь ошибиться. Для нас самый вкусный был тот, который у второго отеля, рядом с бассейном.Бар на пляже по моему до 01 ночи и ещё иногда там ночью и поесть можно, пица, снеки, и прочее. Напитки и вход на дискотеке для нас бесплатно, (по крайней мере было тогда)показываете браслет и вперед. По поводу денег сложно сказать, мы брали ром, сигары3-10$ одна) в подарок, ценник на одежду как в москве и ещё, привезла отуда маску чудную из авокадо (по моему 10-15$) шикарная штука)) О.Саона по моему по 50$, но наши соседки брали на пляже по 25$! НО ЭТО 2012 год!!! удачного всем отдыха!;)

11:53 18.04.14

Привет всем. Были в отеле в начале марта 2014 г. Фен в номере есть. Рестораны аля-карт бесплатно: Бразильский, Мексиканский, Японский, а вот рыбный по моему платный. Бар на пляже работает круглосуточно, выпить и поесть. По поводу денег, мы летали с дочерью на 11 дней, брали с собой 1000$. Ни в чем себе не отказывали, вполне хватило. И привезли кучу всего, думали будет перевес. Но много денег не бывает. По поводу Саоны, стоит от 90$ - 99$ на человека, смотря у какого оператора. Ром и кофе лучше покупать в Сан Хуане, дешевле. Это супермаркет для местных. От отеля ездит бесплатный автобус, расписание на ресепшене. Вправо от отеля по пляжу минут 20 хотьбы два русских магазина. Там можно купить все остальное, что пожелаете.Да и по поводу кофе, какао, лучше везти в чемоданах. Говорят на таможне из ручной клади отбирают. Но мы провозили в ручной, вроде пронесло. Не знаю может только пугают.

Все отзывы Ирина (4)