Регистрация: 14.04.14

Серебряный статус

феврале 2014
11.02.14 - 25.02.14

Мы выбирали отель заранее, и остались довольны!Расположен...

Мы выбирали отель заранее, и остались довольны!

Расположен он в отличном месте. Выход к морю очень удобный- 5 минут и Вы на пляже.

Отельчик сам по себе не особо большой: 5 этажей с балкончиками, лифтом, ресторанчиком, вдоль корпуса есть узенький бассейн, метра 2-3 шириной, но длинный, вдоль всего здания и мостик через него есть, в котором иногда как в пещере вода хлюпает:)

Номера большие, убирали исправно, в этом тайцы большие молодцы. В комнатах всегда было чисто. Персонал более, чем любезный, спасибо им большое!

При отеле есть возможность пользоваться интернетом, правда он платный, 300 бат в неделю.

Завтраки в отеле в принципе стандартные – сосиски, ветчина, бекон, яйца , сок, кофе, чай, тосты, хлопья, мед, блинчики местные очень вкусные, фрукты.

Море конечно супер!!!! Прогулялись несколько раз на Карон, там волны посерьезнее:)

Совсем рядом с отелем (минуты 2 пешком) есть супермаркет 7/11. что тоже очень удобно.

Вечером мы ходили гулять на местный рынок. В понедельник и четверг там можно прикупить сувениры, фрукты, попробовать экзотику.

От рынка, по пути в отель, мы приобрели экскурсии у Даши и Сергея. Очень приветливые ребята скрасили наш отпуск. Побывали на Чео Лане, Симиланах, 11 островах. Ночевку на озере словами не описать, красота, как и черепашки на Симиланах, 11 островов. Пхи-Пхи и провинция Краби запомнились особенно. Это надо видеть своими глазами:) Природа конечно бесподобна. Плюс ко всему порадовали безупречная организация и интересные гиды своим позитивом и познавательными рассказами. Все на хорошем уровне!

Мы обязательно вернемся в Тайланд! Спасибо огромное отелю Honey и всем организаторам нашего чудесного отпуска!

Логотип отеля

Добавлено 14.04.14 15:36 (1 673 символов в тексте)