Регистрация: 11.07.11
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

4.2

Первое впечатление об отеле было мягко говоря негативное...

Первое впечатление об отеле было мягко говоря негативное, видимо сказался 13ти часовой перелет, часовая очередь на ресепшн на регистрацию (приехало сразу два полных автобуса), и состояние номера. Но стоило переодеться, дойти до пляжа и занырнуть в теплый атлантический океан как сразу весь негатив полностью улетучился)))

Итак об отеле - на пятерку он конечно не тянет, но соотношение цена/качество очень даже приемлемое. Основной минус - номера. Ремонт видать обошел наш номер стороной))) Хотя брали ДеЛюкс. Но настроение нам это не испортило ибо в номере мы намеревались только спать)))

Персонал приветливый, правда многие по английски не понимают. Но есть и отдельные личности, которые даже немного говорят по русски. Были конечно и недовольные, что надо в очереди постоять в бар итд итп, но это относится к тем, кому жалко дать хотя-бы изредка чаевых. Анимация не очень, на вечерние шоу перестали ходить через дня 3-4.

Территория отеля довольно большая, но по моему организованна немного неуклюже. Зелени много. Возле некоторых корпусов есть свои бассейны, но шезлонгов маловато.

Пляж очень понравился, но мы попали в дни, когда он был очень чистый. Потом пару дней был шторм, нагнало водорослей, их вроде бы и убирали, но их от этого меньше не становилось. Но, когда у отеля вода грязная, можно прогуляться с километр по песочку на север (в лево от отеля) и попадаешь на чистейший пляж. Очень много народа ходило именно туда купаться.

Питание неплохое, но однообразное. Зато в Аля Карт можно было записываться хоть каждый день.

Итак, общее впечатление осталось положительное, как об отеле, об отдыхе так и о стране. Рекомендую всем, кто собрался посетить эту замечательную страну впервые.

Добавлено 14.04.14 15:50 (1 703 символов в тексте)

05:34 19.04.14

Здравствуйте Владимир,
большое спасибо за ваш положительный отзыв о нашем отеле, нам всегда важно мнение гостей отдохнувших у нас, тем более таких опытных путешественников как вы.
Для нас действительно важно знать, что вы остались довольны отпуском и конечно, спасибо что отметили великолепное соответствие цены и качества, хотя мы постоянно работаем над улучшением предоставляемого сервиса на территории гостиницы и в основном полагаемся на мнение наших гостей.
Ещё раз спасибо, желаем вам всего наилучшего, много новых путешествий, ярких и интерестных впечатлений.
С уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana

19:10 02.06.14

А чем делюксы от стандартов отличаются?