Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2013
03.09.13 - 14.09.13

Добрый день. Была в этом отеле в начале сентября прошлого...

Добрый день. Была в этом отеле в начале сентября прошлого года большой компанией, я, муж и еще четыре семьи.Приехали мы в отель в 11 часов утра(в этом отеле все во второй раз), заселили в 14-00 как всегда.( хотелось бы по быстрее, но второй раз приехали, а для привилегий -это мало) Номера маленькие, но мы туда приходим только ночевать. Если ехать с ребенком, то в стандартном номере будет мало очень места,нужно брать семейный номер. В остальном, мы Simenu обожаем. Пляж хороший, заход в море по деревянному настилу с ручками(очень хорошо для пожилых людей), на воде различные батуты для взрослых и детей по старше. Для самых маленьких на пляже есть песочницы с домиками под навесом.Лежаков хватает всем в любое время.Только если вы придете к 11 часам,то на первой линии лежаков не будет, а так хоть на пляже, хоть у бассейна лежаков пустых много. Питание нормальное,всегда для себя что нибудь вкусненькое найдете. Большой выбор фруктов- апельсины,персики,виноград синий и зеленый, груши,сливы,арбузы и тд. С 11-00 Все дети бегали за мороженым и пончиками. Единственный минус после 24-00 если захочется перекусить( особенно нашим мужчинам ), то останетесь голодными, кроме сыра и овощей нет ничего......Даже в Египте ночная еда во сто раз лучше(Сан райз роял макади). Например в Амаре клуб марин от выбора еды, ночью, глаза разбегались. Администрация отеля обратите на это пожалуйста внимание....... Расположен отель практически у подножия горы и на территории очень много зелени,огромные сосны,гранатовые,апельсиновые, мандариновые и др.деревья.Воздух чистейший.Спится просто супер.Когда рано утром иду на море, кругом поют птички, запах цветов и легкая прохлада из-за деревьев(не видно даже неба) получаю полное удовольствие для души.

Анимация стало на много лучше ,чем в позапрошлом году.Раньше с русскими работал один Эльдар (он успевал все),а в прошлом году уже была настоящая команда аниматоров.Все молодые и очень энергичные ребята. Всех веселили,а танцевали просто супер.Мне казалось ,что все профи. танцоры. Одно удовольствие было за ними наблюдать.Делали много тематических вечеринок.Было интересно и молодежи и по старше народ веселился.

Очень жду августа.Мы опять своей большой и веселой компанией собираемся конечно же в Семену. Задавайте вопросы по отелю,чем смогу-помогу. Всем хорошего отдыха в этом году. Посетить отель советую всем.

Азиатский ресторан.

Бассейн.

Главный ресторан.

Анимация

Белая вечеринка

жанна оценила сервисы

Добавлено 14.04.14 16:49 (2 355 символов в тексте)

07:29 17.04.14

а где это вы сидите с такой большой емкостью пива? :)

20:35 17.04.14

Это- мы сидим вечером, около бассейна. рядом с баром.Они устали носить нам пиво и принесли сразу три литра.

22:29 17.04.14

круто... спасибо за ответ, Жанна )

19:34 18.04.14

Хороший значит менеджер у Симены!!!! Здорово!!!!

20:17 20.04.14

Здравствуйте, Жанна. Ищем отель компанией отдохнуть, у мужиков условие - чтоб бар круглосуточный был. В Симене 24 часа все включено?
Одна пара едет с ребенком 1 год. Есть ли там питание детское или диетическое - может обращали внимание? И про номер интересует - вы пишите, что с ребенком тесно будет - уточните, с маленьким ребенком места хватит?
Спасибо заранее.

11:28 21.04.14

Здравствуйте,Ольга. Лобби бар работает круглосуточно, но там только спиртное. Мы до 24-00 сидели в баре около бассейна, а потом перебирались в бар где дискотеки проходят.Там бар работал до 2-3 часов ночи.Еда ночью в основном ресторане, как поздно я не знаю. Есть еще один бар платный с элит спиртными напитками.Для детей есть детский отдельчик и диет питание тоже есть,но для годика точно не могу сказать.Хотя малышей в отеле до годика очень много.Номер стандартный 28 метров квадратных вместе с ванной, если ставится кроватка доп., то К балкону не выйти.Просите номера Анекс- они начинаются с 700....это более новые 2корпуса, там свободнее. Отель хороший, но не элит класса, но и стоит соответственно не так дорого как другие клубные отели.

22:32 01.05.14

добрый вечер! посоветуйте номера для бронирования,какие номера брать из стандартов(я имею ввиду цифры)? чтоб не каморка была,если для 2 номер.
спасибо заранее.

13:26 02.05.14

Более новые номера идут с 700.Это три небольших новых корпуса.Они еще называются Анекс.Мы когда приехали первый год ,то попали в эти номера, а уже в прошлом году, когда мы просили, наотрез нам отказали т к они были все заняты. В этом году уже наше пожалания указал в брони туроператор.Хотя для двоих нормально и обычный стандарт,он маленький, но уютный. Хорошего отдыха.Можете найти карту и посмотреть где находятся номера на от700 и далее.

16:14 08.06.14

Здравствуйте, Жанна. Собираемся ехать в начале сентября з двумя детьми: 4,5 лет и 10месяцев. Выбираем между этим отелем и Amara Club Marine. Поскольку вы были в обоих,что можете посоветовать? Стоит переплачивать больше 1000дол.за Амару? Есть в этом отеле где погулять с коляской в тени?
Спасибо.

17:13 09.06.14

Погулять с коляской хорошо и там и там.Все дорожки находятся под соснами, все в тени.Во многом Амара лучше( питание разнообразней,целый день соки свежевыжатые и немножко больше номера),но в Амаре мне не понравилось море, там все дно в больших камнях, нужно купаться в спец.обуви.Я первый раз весь отдых просидела на бассейне, хотя стараюсь всегда быть на море.Пляж длинный,но узкий.В Симене пляж прекрасный,мелкая галька,вход в море без спец.обуви, а еще там есть специальныепонтоны с поручнями для входа в воду.Для малышей на пляже , около моря, есть песочницы и горочки под тентом. Около зоны бассейнов, для самых маленьких, над бассейном, тоже натянут тент. Хоть Амара во многом и хороша, но лично нам все-таки больше нравится Симена и этим летом мы уже сюда едем в третий раз и больше не хочеться экспериментов. Еще в симене ,мне кажется,лучше детский клуб. Мое мнение, переплачивать все- таки не стоит.

18:22 09.06.14

Если брать стандартный номер, то подскажите пожалуйста где стоит выбирать, чтобы не было слышно музыки от дискотеки и было не так шумно?

01:14 10.06.14

Берите ближе к детскому клубу или около ресепшн.Это первая линия от моря. Мы жили в 706, тоже музыку не слышали.

15:44 10.06.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в сентябре много комаров? Сможем с маленьким ребенком поспать под соснами днем , а вечерами прогуляться?

17:22 10.06.14

Ездили на отдых всегда в сентябре и ни разу комары не беспокоили.Спали с открытыми окнами.В этом году еду в августе, и что,нужно бояться комаров?

Все отзывы жанна латыш (5)