Регистрация: 14.04.14

январе 2014
16.01.14 - 22.01.14

4.2

Нормальный отель

В Таиланде была впервые,английский не знаю,но проблем в общении не возникало не с кем! Отель меня полностью устроил,учитывая то,что мне нужно было побывать в Паттайе "экономно"! Отдыхала я неделю,путевка мне досталась горящая(16000), поэтому мне самой выбирать отель не пришлось-что предложили в тур.агенстве,то и взяла. Номер находился на седьмом этаже,из окна вид на город и море,чем выше этаж,тем красивей вид! Убирались в номере каждый день и одна и та же девушка,я ей оставляла чаевые-10,15бат и она хорошо прибиралась. У меня ничего не пропало!В номерах есть все необходимое:душ,унитаз с боди-душем,раковина,полотенца,ТВ,Фен,,чайник,посуда,кондиционер,две кровати и диван,ведь номера расчитаны на семьи.Все достаточно простое,без излишеств.Завтраки хорошие и вкусные: омлет,макароны,курица,сосиски,ветчина,овощи,зелень,кофе,чай,соки,джемы! Огромный плюс отеля,его расположение! Рукой подать до Уолкин(5мин) и до пирса не далеко(15мин),1минута хотьбы до центральной улици, где можно уехать и на байке и на тук-тук в любую часть города!Бассейн маленький и территория его не огорожена,ограда-зелень,почти весь день в тени,поэтому там ни кто не купается,только вечерами выпивают у бассейна компании. Этот отель прекрасное место для ночлега,но не для тех людей,кто любит отдых у бассейна и фото сессии в отеле,там просто нечего фотографировать)) Boutique-это сеть отелей,их три кажется,я была в BoutiqueHotel. Мне интересно как то, когда люди откровенно критикуют(обсирают) отель,это смешно,ведь прежде чем ехать туда вы читали комментарии и видели фото и это всё- как есть!

вид из окна

улица из окна

Добавлено 14.04.14 17:06 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)