Регистрация: 25.09.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 08.04.14

Не сомневайтесь отель вполне хороший!

Удалось побывать в этом отеле в рамках рекламного тура, отель соответствует фото которые выложил отельер.

07.04 в отеле ещё велись строительные работы, но думаю что всё успеют сделать до 19.04 так как с 20.04 очень много номеров забронировано . В то время когда я там был мебели в холле ещё не было , так что не всё могу оценить корректно!

Номера светлые и просторные большинство с выходом на море, территория хоть и не очень большая , но вполне практичная и красивая . Отель находится в городе так , что есть куда выйти и прогуляться вечером. Так как отель новый с обслуживанием и персоналом думаю проблем не будет отелю надо репутацию заработать тем более позиция у отеля VIP , до пляжа мы не дошли так что про него сказать ничего не могу кроме того что пляж песчаный!

Вобщем, кто забронировал этот отель - боятся нечего, смело езжайте в Rubi Platinum и берите от отдыха всё , тем более пока отель новый, цены очень хорошие, на следующий сезон думаю по таким ценам даже зимой не улетишь !!!

Приезжайте на отдых с позитивом и ни что вам не омрачит радость от отдыха!

Выложу несколько фоток отеля!

Фото турагента отеля

Добавлено 14.04.14 17:12 (1 107 символов в тексте)

21:59 14.04.14

А почему же до пляжа не дошли, так далеко от отеля находится? А то судя по Картам Google, на месте пляжа находится пристань. http://bestmaps.ru/strana/turciya?k=google#t=hybrid&lat=36.62256719792227&lon=31.76385284720152&z=18

23:05 14.04.14

Пляж совсем не далеко, просто обошли уже много отелей и по территории ходить сил уже не было! С пляжем там всё в порядке можете даже не сомневаться!

20:18 17.04.14

И все же по поводу пристани..... яхты будут или их уберут? Это единственное, что пока настораживает.

05:27 18.04.14

Да нет там уже никаких яхт!! Посмотрите фото на фэйсбуке. Отличный пляж сделали!!!!

20:37 18.04.14

От какого туроператора можно купить путевки???

10:05 19.04.14

Добрый день!
Яхт уже, действительно, нет. Пляж уже практически готов.
Тур можно купить у любого из тур оператор: ANEX TOUR, CORAL TRAVEL, PEGAS TOURISTIK, TEZ TOUR, SUN MAR и другие!

23:13 20.04.14

Как я понял автор отзыва - представитель турфирмы и был в отеле до его официального открытия? Как же можно оценить сервис и питание пока отель еще не открыт? Если с размещением, оценить качество номера, еще как-то можно, то что говорить о другом?

13:46 21.04.14

Добрый день, подскажите пожалуйста не слишком ли шумно в отеле от трассы которая совсем рядом? Многие говорят. что в этом месте очень шумно(

09:25 23.04.14

Подскажите, а сколько на территории бассейнов и есть ли взрослые горки?

11:50 23.04.14

Сергей, хоть отель был не открыт когда я в нем был , абсолютно точно в новом отеле который позиционируется как VIP с питанием и сервисом все будет на уровне! Согласитесь , что все новое хорошее, а вот со временем может меняться уровень! Смотря в каких руках будет!

11:54 23.04.14

Jane710 , не такая уж там и шумная улица , не думаю что вам помешает отдыху, но всегда можно взять номер с видом на бассейн или на море!

17:37 28.04.14

Был там в рекламнике от Анекса. 19го апреля смотрели этот отель. Реально Вип пятерочка появилась в Алании. В этом году Алания разродилась сразу на 2 отеля высокого уровня. Дельфин Платинум открылся и вот Руби. Когда смотрели отель велись уже чисто отделочные работы. Отелиь ВИП на 100%. Джек Дэниэлс включенный в ультра ол инклюзив - такого нигде че-то я не встречал) но это конечно же не самый главный плюс этого отеля.
Главный плюс - это цена! Как для такого отеля, то это просто "горящий тур" на весь сезон)

12:37 29.04.14

Отель роскошный, смотрела его за два дня до открытия, да, работы еще велись (ровнялся пляжя, снималя пленку с пола и т.д.....яхт там действительно нет, до моря по аллее, бассейны огромные, красивый вид с террасы. Больше чем уверена, что обслуживание будет соответствующее. Соглашусь с предыдущим отзывом, все новое-все хорошее, поэтому всем советую

16:48 29.04.14

мы уже были готовы забронировать отель на начало июня, но из за того, что на пляже судя по фотографиям такие слабые зонты, а ребенку 4 года, боимся что негде будет спрятаться от солнца, как никак территория лысая(((вот были бы тенты у бассейнов и на пляже, то не задумываясь отдохнули бы в Руби Платинум.

20:36 29.04.14

Интересно, а отель начал работать, или опять открытие перенесли?

00:01 30.04.14

На фейсбуке вроде сообщили об открытии.Сегодня общалась с турагентом, как раз в руби была и сказала,что ведутся ремонтные работы,правда не уточнила какие

08:55 30.04.14

Мы летим в этот отель 20 мая...Точно ли отель уже будет принимать гостей? А то что то пугает то что запланировано открытие было на 15 апреля,а уже 30 а он по отзывам по моему еще не открыт.Как узнать точное открытие отеля?

19:14 30.04.14

Отель открылся. Найдите '' в контакте'' официальную группу отеля- там уже 26 апреля девушка сразу по приезду в отель стала выкладывать фото и отвечать на вопросы других участников группы. В этот же день отписалась еще одна туристка и 27 апреля- третья. По их первым отзывам- отель- супер))

23:42 03.05.14

Юлия, очень жаль, что детский бассейн не защищен от солнца(((( вот прямо влюбилась в ваш отель, но с ребенком не решаемся его посетить.Надеемся посетить Ваш отель, но без ребенка.